Джонка

1 мая 2024, отредактирован
НА
Наталья Андреевна7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Я редко пишу отзывы, но руководству нужно явно обратить внимание на работу персонала! Мне странно видеть такое отношение к клиентам, когда во круг столько конкуренции. И так: делала доставку на дом 22.04 через сайт, мне перезвонили для подтверждения и сказали время доставки 1,5 часа возможно раньше. Жду, доставки нет спустя 1,5 часа, позвонила мне ни кто не ответил и спустя 15 минут так и не перезвонили, жду еще, опять звоню - тишина. Проходит больше 2,5 часов ни доставки, ни ответа на звонки, я написала на вот цап та же история. Доставку все таки доставили, еда была уже холодной. Баклажаны уже за это время успели отделиться от кляра, кляр превратился в квашню; так же был салат северный (он был не заправлен, соус был в комплекте отдельно) логично весь соус что был в баночке нужно вылить, итог испорченное блюдо! Или не соблюдали грамовку или соуса было слишком много для этой порции (хотя если вы даете доп.соус чтоб человек сам заправил салат, он должен быть в определенном количестве/соотношении к блюду) в итоге получились овощи залитые гольным уксусом, есть просто невозможно! Настроение испорчено, голодной так и осталась. На вот цап мне так и не ответи, хотя прошло уже 4 часа с момента обращения. Вывод персонал не настроен на продажи, ему абсолютно все равно! Иногда проезжая мимо, хочешь быстро перекусить, звонишь - тишина, заезжаешь - пустой зал! Что сложно ответить на звонок, принять заказ и т.д если этот ваши обязанности? Доставку сегодня заказывала в первые с данного заведения, и больше явно не буду! Перечеркнуло все впечатление, которое до этого было натянуто
О
Олеся3 отзыва
4 апреля 2024
Анна Петрова23 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
ЮД
Юлия Демина9 отзывов
10 марта 2024
Вообще очень странные отзывы здесь. Были 8 марта в Джонке большой компанией. И пока что это лучший ресторан китайской кухни, который я когда-либо посещала во Владивостоке. Объясню подробнее. 8 марта был аншлаг, народу тьма. И персонал справлялся на отлично! Еду приносили быстро. Выполняли все наши просьбы оперативно. Блюда замечательные! Мясо вкусное, сочное. Говядина не сухая и не резиновая, как в некоторых других ресторанах. Мы заказывали много, поскольку компания была большая. И все без исключения блюда нам понравились. Девушка-диджей тоже очень классная. Прекрасно пела в живую, и она же ставила музыку. Музыка нормальная. Понятное дело, что всем не угодишь. Но она старалась, чтоб и молодежи понравилось, и людям в возрасте. Еще хочется сказать про само пространство- достаточно просторно в самом ресторане и на танцполе. Не приходится танцевать как селедки в банке)) В холле есть пледы для тех, кому холодно или чтоб выйти на улицу. В гардеробе всё нормально с номерками (кто-то в отзывах писал, что якобы нет номерков). Ну и отдельно хочется отметить туалет. Всё чисто, аккуратно. На унитазах сменные целлофановые чехлы. Туалетная бумага есть всегда. Приятное мыло в виде пенки тоже всегда присутствует. Вот просто приятно зайти в такой туалет. Мы очень рады, что отметить праздник пришли именно в Джонку🌸.
Средний чек 1500 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стройматериалы3 мин300 м
Иртышская улица, 32в1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690089
Открытосанитарный день: первый пн месяца
Ресторан китайской кухни «Джонка» — это именно то, что вы искали для уютных посиделок с друзьями или шумного семейного ужина.
⠀⠀
У нас работает команда настоящих профессионалов из Китая.
Под руководством шеф-повара Сун Бина здесь готовят популярные блюда китайской кухни.
У нас вы можете заказать популярный салат из говядины с огурцом, закуску из баклажанов с морепродуктами, на первое — китайский суп с домашней лапшой, а на горячее — жареные тигровые креветки и, конечно же, всеми любимое габаджоу.

А если вам не удаётся посетить наш ресторан, наши курьеры с удовольствием доставят ваши любимые блюда прямо домой или на работу!