Pizza M

Кафе
3.7
Одна из вкуснейших пицц! Бесплатная доставка от 1500 р. в черте города
РекламаООО «Пицца-М», Владивосток, ОГРН 1022502275179.
3.7
23 апреля 2024
ОК
Ольга Крылова1 отзыв
22 апреля 2024
Впервые захотела заказать тут пиццу с собой. Заказала две маленькие пиццы и кофе с собой. Кофе принесли в итоге в посуде. Налили пол литра молока туда, вкуса кофе даже не чувствовалось. Пиццу не несли до того момента пока я не спросила, собственно, когда она будет готова. Пицца маленькая размером с ладонь, а качество ..... Фото прилагаю. Причем пицца с морепродуктами маленькая стоит 780 рублей 🤣 я просто в шоке, начинки нет, сыр самый дешёвый из супермаркета. Это просто ужас. Пицца с додо пиццы покажется вам шедевром по сравнению с этим ужасом. Я как - будто купила её в переходе в целофановом пакете. В процессе моего заказала администратор - официант не удосужидась даже спросить о предпочтениях, никакой консультации по заказу. То как нарезаны помидоры и вообще все продукты в пицце - вы и сами видите. Не рекомендую данное заведение. Обслуживание минус, качество продукта минус. P.s. все кто пишет, что тут самая вкусная пицца в городе вы в себе ?
АИ
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Ж/д вокзал3 мин250 м
Гостиница ПриморьеПосьетская улица, 201 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690003
Современный и уютный интерьер, благодаря огромным окнам от пола до потолка зал кафе наполнен солнечным светом.

Мягкие диваны с подушками располагают к хорошему отдыху, а удобные стулья — к долгой беседе и непринужденному общению.

С какой бы целью вы сюда ни пришли, мы всегда гарантируем вам приятную атмосферу и обязательно вкусные блюда.

В меню американская и итальянская пицца и разнообразные блюда европейской кухни, а также великолепные десерты.

И, конечно, никак нельзя отказать себе в удовольствии выпить чашечку свежесваренного кофе!

Позвоните, чтобы сделать заказ или забронировать столик — работаем круглосуточно!