Polimet

Торговая компания
Электрические и твердотопливные котлы Zota*. Сервисный центр
РекламаИП Рундау М. С., ОГРНИП 316253600071663. *«Зота».
ИП
Иван Поддубный2 отзыва
4 марта 2023
Выбран компанией
6 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Иван, Благодарим Вас за выбор компании Polimet. Приятно знать, что наша компания оставила…
ЮЛ
Юрий Лукшин10 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас
Артем Манаков29 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, мы старались 🤗
ВМ
Владимир Мельников10 отзывов
28 июля 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за выбор компании Polimet. Приятно знать, что наша компания остав…
СЗ
Сергей Землинский10 отзывов
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо за приятный отклик 😉 Очень приятно.
МФ
Майк Флоренский9 отзывов
17 июля 2023
Добрый вечер! Благодарим 😌 Ждём вас вновь ❤
ВК
Виктор Кривозуб8 отзывов
16 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству.
ВБ
Владимир Батькович8 отзывов
15 июля 2023
Добрый вечер, Владимир, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Очень приятно ❤
СВ
Стас Вдовцов6 отзывов
14 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Стас, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🙏🏼
ТС
Тимофей Созин6 отзывов
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Тимофей, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉
ЛК
Лев Куприянов9 отзывов
12 июля 2023
Добрый вечер, Лев, огромное спасибо за приятный отклик!!! Были рады помочь 🌸
ВК
Виктор Калашников7 отзывов
11 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
Народный проспект, 21 этаж4 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690014
Компания Polimet специализируется на комплексных поставках оборудования для инженерной сантехники.

Стратегической целью компании является долгосрочная и успешная работа на инженерном и сантехническом рынке Дальнего Востока.

Основная задача — это комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов в оборудовании для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Производители, с которыми работает наша компания, гарантируют 100%-ное качество своей продукции, что чрезвычайно важно для инженерных систем, учитывая жесткие условия их эксплуатации в России.

В ассортименте компании продукция из Германии, Италии, Франции, Голландии, Венгрии, Болгарии, Польши, России, Кореи, Китая.

Мы всегда рады видеть вас в магазинах Polimet, где вас ждут квалифицированные специалисты в области проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть каталог!