48 часов

EN
Elizaveta Nikolaevna1 отзыв
5 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Обращайтесь еще.
ЮМ
Юлия Минина1 отзыв
22 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
VS
Vera Sinenko3 отзыва
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда приятно когда заказчики находят время оставить отзыв. Мы стараемся для Вас!
VF
Veronika Farrakhova2 отзыва
14 мая 2021
В офисе мне не дали информацию, что нужно было проверять свою почту и дать в письме согласие о том, что они запускают в печать мои бирки ! При том, что уходя я спросила: от меня что-нибудь требуется еще? На что мне сказали: нет! Тем самым произошла неприятная ситуация для меня: в день когда я должна была получить свои бирки ( 3 мая ) чтобы запустить в производство ( 7 мая ) мне пришло сообщение: (От вас не пришло согласование макета на печать ленты. Просьба подтвердить для запуска в печать.) каково было мое негодование, потому что в офисе я сама отдала им макет и сказала, чтобы запустили! По итогу начались праздники, ни кто не брал трубку, и я заказала у других чтобы все успеть. Про свои бирки я вспомнила сама и абсолютно случайно спустя время, ибо они мне были уже не нужны, ни кто мне не позвонил не сказал, что все готово и не прислали даже СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ. Клиентоориентированность 0
LR
Leonid Rybin7 отзывов
21 января 2019
Океанский проспект, 69 ст24 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Закроется через 33 минуты
Весь комплекс полиграфических услуг, наружная реклама и сувенирная продукция. Выгодно всегда!

Предлагаем к производству:
  • визитки, открытки, листовки от 1 руб./шт.;
  • магниты, наклейки, футболки с рисунками, брендированные сувениры;
  • пакеты — ПВД, ПНД, бумажные, крафт, упаковка;
  • этикетки от 1 шт. любого размера и конфигурации;
  • шелкография и УФ-печать;
  • сувенирная продукция с вашим лого;
  • кружки, ручки, корпоративные и новогодние сувениры;
  • наружная реклама и широкоформатная печать;
  • вывески, навигация, баннеры;
  • дизайн макетов;
  • услуги издательства;
  • весь спектр расходных материалов для полиграфии, дизайнерские бумаги и т. д.