ПКПЦ

2.4
СЕ
Светлана Есенина4 отзыва
23 апреля 2024
Ужасная медсестра в процедурном кабинете, с порога разговаривает с тобой, как с каким-то ничтожеством, мне врач дал направление на кровь с 8-10, нет, сначала по времени, а по времени никого, врачи записывают с 8 до 10! Потом в итоге захожу, на какое у вас время? - у меня без времени, она говорит, на направлении какое время??? С 8-10 написано же!!! А что в другое время тоже берется кровь и моча?????! В итоге кровь взяли ужасно больно, Вена была вздута весь день, на месте синяк, рука болит и на следующий день! Не понимаю, неужели нет нормальных медсестер, которые могут работать с пациентами, нигде не сталкивалась с подобным отношением, даже в обычных поликлиниках ведут себя более сдержанно, первого ребенка по прошлой прописке рожала в 3 роддоме, так вот там вообще не было ни разу такого хамства и жестокого обращения, всегда уходила с роддома в хорошем и приподнятом настроении, и не было ожиданий на прием по 1-1,5, все было четко по времени!
О
Ольга1 отзыв
19 апреля 2024
Здраствуйте ! Очень хочу оставить отзыв о данной женской консультации г.Владивосток ул.Светланская 105. Пришла в замечательную женскую консультацию вставать на учёт по беременности и родам .Подошла на стойку регистратуры сидит женщина рыженькая и мне говорит здраствуйте что вы хотели . Я ,ей начинаю задавать свой вопрос можно ли встать на учёт по беременности ? На что мне эта "прекрасная рыжая женщина "отвечает прописка у вас вообще какая .Я ,ей отвечаю а разве прописка имеет значение она мне отвечает да имеет значение и вообще можно ваши документы .Я,ей подала свои документы она посмотрела мою прописку и говорит вы не можете наблюдаться в нашей консультации т.к у вас прописка другого р-на вообще .Тут у меня после её такого ответа возникает вопрос а почему Я не могу наблюдаться и выбрать женскую консультацию самостоятельно .На что она мне отвечает нет вы конечно же можете выбрать женскую консультацию пишите заявление на прикрепление оно будет рассматриваться три рабочих дня заведующей .Я её потом спрашиваю мне что могут отказать на что последовал ответ Да вам могут отказать т.к у нас всего три врача работаю в женской консультации и людей у нас очень много и ещё приезжают с района встают на учёт по беременности и родам . И вообще у нас наблюдаются с Ленинского р-на .Так всё же у меня возникает вопрос ????? что действительно только может наблюдаться Ленинский р-н .А как же с других р-ов встают к ним на учёт по беременности и родам и наблюдаются у них ? И женщина вообще которая сидит в регистратуре видимо вообще не знает как работать с беременными девушками и как им отвечать .Только и научилась от футболивать !!!.... Видимо ей так легче ответить что вы к нам не относитесь и вообще в данной женской консультации работает три врача .На что очень странно всё это показалось что работает три врача .Пришла вставать на учёт по беременности и родам в с положительными эмоциями а ушла что остаётся ожидать только лучшего !!!
ЕА
Екатерина Абрашитова1 отзыв
15 апреля 2024
Хочу написать про «прекрасного врача» по отзывам Бакшаеву. В начале моей постановки на учет она отсутствовала 1.5 месяца (была на больничном) моя обменная карта попала ко мне в руки только на 15 неделе беременности, пустая, хотя на учет я встала на 8, осмотр вели другие врачи. Когда мы все таки дождались нашу долгожданную, проявила она себя не очень профессионально. На все мои жалобы она отвечала что нужно пить витамины и лечить после родов, понятное дело что сейчас ни кто вмешиваться не будет, но извините почему вы за этим не следите!!!!! Дела дошли до справок в пенсионный на пособия, спустя 22 недели я все еще ничего не получила, потому что они не хотят писать справку так как нужно, говорят что они все правильно делают.Систематически задерживают прием на 1-1.5 часа. Сегодня такая ситуация: отпрасившись с работы приехала в назначенное время (10:40), в кабинете сидела девушка, которая не была записана на прием, спустя 30 минут она вышла, следом заходит пара на время 10:20 опоздавшая на час, Бакшаева вышла в коридор всех оглядела и пригласила эту пару к ней в кабинет! На мой вопрос почему вы принимаете пациентку опоздавшую на час, ответа не услышала, на мою просьбу перезаписаться на другое число и время она ехидно улыбнувшись ответила - я ухожу в отпуск, хотите на прием записывайтесь к другому врачу. Это моя последняя капля! Отвратительная больница, это моя первая беременность и дай бог мне терпения пройти эти 9 кругов Ада. Мною было написано заявление о смене врача, будем надеятся остались добросовестные и ответственные врачи.
Е�
Елена 🌸1 отзыв
10 апреля 2024
Смотря столько негативных и не понятных отзывов захотелось внести в тьму - частичку света.Мне очень нравится данная консультация, приятные врачи, нет никаких очередей, все по записи и спокойно. То что многие возмущаются о том, что иногда запись в одно время, а принимают в другое это не только зависит от врача, иногда сами беременные опаздывают и естественно время будет сдвигаться, а вы к сожалению этого не узнаете и сваливать на врача это как минимум глупо. Сдавая кровь, то стало плохо, почти все врачи прибежали, помогли прийти в чувства, дали водички, шоколадку, ходили вокруг, плохого слова никто не сказал, что мне стало плохо, наоборот пока не стало нормальное давление не отпустили из кабинете. По поводу врача забиравшего кровь, обычная и приятная женщина, ничего больного она не делает, кто-то уж такие страсти пишет, что читать смешно. Забирает кровь без боли и синяков, очень аккуратно и профессионально, да она может не улыбается и немногословна, но она и не должна улыбаться и разговаривать с вами, она выполняет свою работу по времени, задали какой-то вопрос, она отвечает, если вам становится плохо от забора крови, скажите и предупредите врача, чтобы она брала не с одной руки кровь, как она сама мне предложила, так как я её предупредила, чтобы у вас же не было потом вопросов.Нужно говорить, вы же не маленькие девочки, которые разговаривать не умеют. Проблема есть - решать нужно самим, писать и звонить, а не сидеть ровно. Никто за вас не будет ничего делать это детская позиция, что вам все должны, вам никто не должен ничего по сути, вы должны волноваться о себе и своем ребенке, а самое главное решать трудные моменты и искать выход без агрессии, половина беременных постоянно агрессивно настроены на врачей и дело не в врачах, а именно в вас, никто не будет с вами вежливо общаться, если вы сами не умеете вести конструктивный взрослый диалог. Дело только в вас и не более. Женская консультация отличная и врачи замечательные здесь, нужно начинать свое отношение с себя.
АВ
Анастасия В3 отзыва
2 апреля 2024
Первый раз была в этой поликлинике , отправили на обследование для прохождения узи, записи не было конечно же , попала в лист ожидания. Так вот , прошла ровно неделя , никто не позвонил, звонила на след. недели сама, девушка на ресепшене толи новенькая толи не понимает. Сказала записи нет ,Вам перезвонят. Звоню на след.день говорят ,что есть ближайшая запись через 3 дня, записали. Она 10 раз попросила ее перепроверить точно она изложила информацию для записи, в итоге прихожу я туда, к врачу узисту (мужчина) , объясняю свою проблему, на что он мне ехидно отвечает что «А Вы точно на узи записались? у меня записи нет в этом месяце только для беременных». Что в итоге: девушка на ресепшене новенькая, врач некорректно общается . Никаких интересов в помощи людям нет и не будет с таким отношением. Очень разочаровалась от этого случая
Цирк1 мин40 м
Светланская улица, 1051 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Открытодежурный врач: сб 9:00-14:00
Клиника доктора Григоренко, медицинский центр
Лечение патологий шейки: эрозии, конизация, удаление полипов
Женская консультация
Приморский краевой перинатальный центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Неонатолог • Детский хирург
Женская консультация Первомайского района, Владивостокский клинический родильный дом №3
Женская консультация, Родильный дом №3