Спорт маркет

Снаряжение для туризма и отдыха
МА
18 февраля 2024
А☝
А ☝️11 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Всем, кто хочет подобрать лыжи- нужно идти только в Сфера-маркет и только к Сергею Дегтяреву! Ну просто супер грамотный специалист! 🔥🔥🔥 Внимательное отношение, индивидуальный подход! Мы оценили его терпение на наш женский галдеж при выборе, профессионализм и подбор моделей. Очень довольны выбором, тест-драйв помог разобраться в моделях и Сергей простым языком объяснил принципиальные отличия лыж. Спасибо за ваш труд, Сергей! Нельзя 2 отзыва написать!😁 А еще только сейчас поняли, что Сергей Д.летом помог подобрать комплект для катания на воднике! Огонь! Весь сезон катания я была довольна! Все размеры, оптимальные параметры, ничего лишнего. Еще отмечу, по дороге в спортмаркет мы заехали в другой магазин - продавцы сказали о закрытии через 30 минут, обслужить отказались🙄. Ну ок… мы уехали. Хорошо, что добрались до Зари! Сергей вежливо и терпеливо помог с выбором: цвета, модели, компоновка товаров между собой! В итоге у кассы мы поняли, что магазин час как закрыт!😁 Т.е. Сергей спокойно завершил работу с нами в удобном для нас формате, это дорогого стоит! Благодарю! Приятно снова поработать с хорошим специалистом, знающим свое дело! Мы еще вернемся!
18 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
ТЛ
Татьяна Л.5 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Хороший магазин, в женском отделе покупала лыжный костюм дорого но классный, конечно очень тяжело было подобрать по фигуре, девушки там молодцы, Лилия, Елена. Ребёнку подобрала шлем очки и себе, Дмитрий просто огонь, с первого раза прям в точку. А вот в мужском отделе, хотела ребёнку купить штаны лыжные, сказа дорогие не нужно, Ольга сразу пошла по максималке 44т и тд. Я попросила бюджетные ребёнок растёт смысл переплачивать. На меня так посмотрели, я думала провалюсь. Меня подвели к стойке Распродажа, и очень эмоционально там и бросили, в общем я поблагодарив Ольгу хотела уже уходить. Штаны я не купила и костюм спортивный уже настроения не было покупать. На помощь подоспел Дмитрий пригласил ещё молодого человека, подобрали все что хотелось кроме штанов. Вывод, однозначный в мужской отдел больше не ногой, хамство и ужасное отношение к покупателю, интерес только к тем кто меньше за 50 т штаны не покупает. Не советую ходить в этот отдел если не готовы выложить 50т покупку. Хорошо если просто вас проигнорят. Настроение будет точно испорчено. Ушла я с очень испорченным настроением, жаль что в таком магазине работает такой продавец.
ОВ
Олег Валеев5 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады!
СФ
Сергей Филипов2 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо, что оценили ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
Фабрика Заря1 мин150 м
Проспект 100-летия Владивостока, 1501 этаж
Советский район, Владивосток, 690069
Дом Миротворца, магазин экипировки для силовых структур и снаряжения для активного отдыха
Скидки до 40%!
РекламаИП Корень Д. А. ОГРНИП 315251100009571.
Олимп, магазин спортивных товаров и товаров для активного отдыха
Экспертный выбор горных и беговых лыж, сноубордов, шлемов и костюмов
Первый Рыболовный, магазин
Охота, магазин
Check point, магазин спортивных товаров