ДВ фрегат аэро

21 ноября 2023
АУ
Анатолий Ульянов9 отзывов
17 сентября 2023
Всем доброго времени суток.Великолепная работа от начала и до конца.Благодарим Елену Чудинову за проделанную работу!Свой отдых и пожелания нужно заранее продумывать,с ответственностью относится к поездке и тогда не будет разочарований.Были учтены все наши пожелания и составлен сложный маршрут по поездке по территории Китая.Елена, прекрасно справилась с нашими хотелками и в связке с китайской стороной составила маршрут передвижения с минимальными потерями по времени.Мы не с ВДК, прилетели 2 сентября в заранее выбранную гостиницу,а 4 сентября в понедельник, Елена,в 06-30 утра приехала на остановку откуда в 07-00 отходит автобус с основной группой на пункт погран пропуска и далее в Хунь-чунь.Передала все документы по туру и все памятки с подробной информацией о туре (телефоны и имена всех китайских агентов, которые будут нас встречать и провожать), также объяснила разные нюансы по поездке .у нас был маршрут: Владивосток-Хунь-Чунь-далее без остановки поезд в Далянь,там проживание 6 дней, затем поезд в Пекин и проживание 3 дня, затем прямой поезд обратно в Хунь-чунь, ночёвка в гостинице и в обед автобус в ВДК.В Хунь-чуне нас встретили и всех отвезли в гостиницу и через час нас отдельно отвезли на ЖД и посадили в поезд.В Даляне встретил представитель с китайской стороны по имени "Витя"(большое ему спасибо за работу, которую в принципе мог и не делать (помог подключить нам сим-карту и целый час был в очереди на подключение, затем ему по Вичат по другим вопросам дочь обращалась и он всегда помогал). Гостиница Holiday Inn очень понравилась и завтраки были из более менее привычного нам меню.Затем Витя отправил нас на поезд в Пекин, где встретил на выходе из вокзала также представитель по имени Витя и отвёз в гостиницу,в которой изначально мы должны были жить, около площади Тяньаньмэнь.Оригигал групповой визы остался у мужчины, который с женой и другими двумя дамами отправились также по индивидуальному маршруту в Байдахе.Мы сфотографировали бланк визы с красной печатью.
Андрей Сурков22 отзыва
Океанский проспект, 6921 офис; 1 этаж; центр Галерея
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Откроется в понедельник в 10:00
Гавань-турцентр, туроператор
Визы, авиабилеты, туры, гиды, трансфер по всему миру!
Задать вопрос
Владивостокское бюро путешествий и экскурсий, туристическая компания
Дороги мира, туристическая компания
Дальинтурист, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пять звезд, туристическая фирма
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду