Седан-В

3.2
ЮМ
Юлия Маковей12 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Отвратительная автошкола. Теорию преподают по видео урокам быстро, вопросы задавать нельзя, а то обсмеёт преподаватель старший Ланцев И.В.. Как итог сама зубрила билеты просто, хотя я посещала все занятия по теории. Дром это отдельная песня, инструктор Мосин Г.В. вначале ещё поездил, рассказывал немного неохотно, а потом сама откатывала часы, что плохо для навыков вождения, в городе был инструктор Юхимец А.А., который постоянно грубил, тыкал пальцем в ногу прям во время движения, если совершаешь ошибку, причём до слёз больно было, просила этого не делать, а человек продолжал это делать. Постоянно выхватывал руль в городе, а это вообще не профессионально, очень переживал за своё авто, ну как итог неуверенность в вождении. Никогда не предупреждал о занятии, нужно было в день занятия самой звонить спрашивать где будет занятие, однажды я забыла позвонить, вообще про занятие забыла так его просто списали как-будто оно было. Чтобы человек что-то объяснил, его прям просить пожалуйста нужно, ну просто ужас, 2 раза с ним не сдала и больше видеть этого инструктора нет желания, хотя брала дополнительно ещё занятий больше 10 точно, а доп занятие стоило 2000р. Деньги выброшенные на ветер с данной автошколой, пересдачи внутри школьного экзамена по теории тоже платное, а Дром и город не проводят экзамен, так ставят, хотя за это тоже предусмотрено якобы отдельное занятие🤣. Обходите стороной данную автошколу, если хотите реально научиться вождению. На счёт теоретического класса на ул.Калинина, это ужас просто... Совдепия, ремонта нет, даже туалетную бумагу в туалете не предоставляют🤣 А ещё в данной автошколе очень долго ждать пересдачи в ГАИ, на экзамене данная автошкола сдаёт в рядах последних автошкол уже после обеда или под конец рабочего дня, когда интенсивное движение на дорогах, да и инспектора уставшие. В общем после есть с чем сравнить, а именно с другим инструктором в городе из другой автошколы, вообще даже важно больше выбрать инструктора по вождению в городе.
ЕВ
Елизавета Винокурова13 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Девушки офисе хорошие, помогут, покажут как оплатить госпошлину (у меня возникла проблема с этим). Всегда говорю - относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе. Преподаватель по теории лучший, позитивный и хорошо объясняет. Хочется ходить на занятия. По дрому тоже классные (о разных слышала позитивные отзывы). Если нужно- помогут, главное желание учиться. Насчёт города неоднозначно. Мне попался хороший инструктор, как мне кажется, но виновата ,возможно, я. Неуверенно себя чувствую, катались все время на Баме, очень тяжело подобрать время для вождения, огромное количество людей. Наверное,так везде... но отучившись,как-то не скажу, что чему-то научилась. На механике глохну на горке, потому что мало практики,не поняла систему возможно. Желание учиться было, я старалась, но что-то мне не хватило,может нужен другой подход. Инструктору то по факту пофиг, это не в его интересах. 2 раза сдавала, 3 раз будет в январе, решила попробовать сменить Инструктора, пойму хоть - в чем причина все-таки (во мне или нет)
ОЯ
Оля Я2 отзыва
4 сентября 2023
AD
Alina Demidenko3 отзыва
12 июля 2023
Лучшая автошкола! Преподаватель по теории был Ланцев И.В. , все доступно объясняет, очень веселый. Теория воспринималась легко. Инструктор по дрому Евгений Владимирович, также все позитивно, понятно показывает и рассказывает. По городу был инструктор - Вадим Александрович, самый лучший, по моему мнению, инструктор. Ни разу не прикрикнул, все спокойно объясняет, успокоит при панике и расскажет как правильно нужно делать. Комфортно находится в машине. Не бойтесь говорить, что вам что-то не понятно или вы не умеете выполнять какой-либо маневр. На экзамене ГАИшники не пытаются вас завалить! Если умеете ездить , они оценят ваши навыки. Никто не заинтересован в вашей не сдаче прав. 11.07.2023 наконец-то я сдала на права, с 3-ей попытки. Два первых раза завалилась сама, по собственной глупости и ошибке. Благодаря автошколе, хорошо знаю город , знаки и дорогу!
Категории прав
B1
Зелёный остров1 мин60 м
Улица Калинина, 2405 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690021
Откроется в понедельник в 10:00
Фаворит
Обучение на В за 8600 рублей в месяц. Без переплат. Всё включено!
25регион, автошкола
B • B1 • Онлайн-услуги
ДРАЙВ25, автошкола
Научим, поможем, не бросим!
Драйвингскул, автошкола
Начни обучение всего за 6000 рублей!
Получить консультацию
Профи Центр, автошкола