Кристалл

Химчистка
4.4
Безупречная чистота и уход за вашей одеждой быстро и по приятным ценам
4.4
ОР
Олеся Рахимова85 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады стараться!
ВШ
Виктория Шестова4 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, благодарим за приятный отзыв ❤ Приезжайте ещё.
M
Makallias1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Makallias, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в к нам ещё.
ЕВ
Елена Валерьевна30 отзывов
21 декабря 2023
Так и не сдала изделие. История : Пальто ДЕМИсезон, ношено один раз и так случилось, что попала под снег. Чистка там только сухая разрешена. Снег - вода. Видимо, поэтому появились разводы. Почистила сама губкой сухой их, а вот с рукавов не смогла убрать. Думаю, попробую сдать в химчистку , возможно, они решат. Но. Первое с чем я сталкиваюсь- это то, что мое пальто из Деми превращается в зимнее и соответственно, цена выше. После некоторого негодования, я соглашаюсь и составляем договор. В договоре я вдруг вижу, что на моем изделии найдены сальные пятна. Разумеется, их нет. Но почему то их вписали. Я с этим не согласилась и данный пункт попросила убрать. Я не хочу потом забрать изделие в том виде, что в данном договоре. Я хочу забрать изделие в том виде, в котором сдаю и желательно с рукавами без разводов ( те без той проблемы, с которой пришла). Тут же я выясняю ,что мое изделие собирались стирать, на что я сказала этого делать категорически нельзя. Вон какой итог от попадания снега. Взгляд был такой удивленный , что куда бы деться. А рекомендации по уходу изделия собирались тут вообще смотреть перед чисткой?Потратив там минут 40, мне в итоге отказали в приемке изделия. Я попросила уголок потребителя - а там ничего нет. Чеков по сути , нет. Договор не регулируется в двустороннем порядке, хотя напомню , что при составлении договора можно вносить корректировки. Позвонила руководству - там вообще, простите ,с пулей в голове женщина. Я ей одно, а она мне другое. Слово сказать не давала , но при этом « вы мне угрожаете». Хотя меня волновало только : 1. Почему изделие из одного превращается в другое после того, как попадает к ним в руки. 2. Почему нельзя регулировать договор. Ответы на эти вопросы я не получу. Связываться с данным местом я не советую никому . Не смотря на то, что я так и не сдала свое изделие - от результата уже страшно поскольку прием товара был мягко говоря,странным.
ПХ
Демидюка1 мин60 м
ТЦ ДомовойУлица Нейбута, 47а4 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690109
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Химчистка — это не просто способ избавиться от пятен и запахов на вашей одежде. Это настоящее искусство, требующее профессиональных знаний и опыта. Мы готовы предложить вам качественную химчистку любой сложности пятен и изделий, а также реставрацию обуви и сумок.

У нас работают опытные сотрудники, которые используют только высококачественную химию и оборудование. Мы гарантируем безупречную чистоту и уход за вашей одеждой, сохраняя её красоту и качество на долгие годы.

Мы ценим наших клиентов и предлагаем приятные цены для любой услуги. Работаем также с юридическими лицами, гарантируя высокое качество обслуживания.

Мы выполняем свою работу с душой и любовью, чтобы каждый клиент остался довольным результатом. Наша химчистка — это не только способ освежить ваш гардероб, но и настоящий уход за вашей одеждой. Обращайтесь к нам и наслаждайтесь чистотой и комфортом!