Фитнес-клуб
3.2
ЕЯ
Екатерина Я11 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
1. Купила абонемент с тренером. Устройство проговорили и на карточке написано два тренера и их рабочее время. 2. ⁠Сходила к Валерию, он мне выносил мозг про индивидуальные тренировки. И с трудом подсказывал и рассказывал как пользоваться тренажерами. 3. ⁠В итоге последние нервы у меня сдали, когда на вопрос правильно ли я делаю. Он чуть не с психом встал и громко начал говорить «вы знаете что такое индивидуальные тренировки?». Я не позволю со мной так общаться. Если человек работает на свое имя, то он должен держать репутацию. А не вести себя как надменной тип который работает только индивидуально. Теперь вопросы: 1. Покупка абонемента с тренером означает, что тренер не будет отвечать на вопросы, помогать и смотреть на правильное исполнение техники? 2. ⁠Зачем он тогда находится в зале? 3. ⁠Чем отличается обычный абонемент и абонемент с тренером? Если тренер Валерий работает и продвигает только индивидуальные тренировки, то: 1. Где прописан прайс индивидуальных тренировок? 2. ⁠Почему придя с запросом «работа с тренером» мне продали абонемент «8 занятий с тренером», если он не собирает помогать? 3. ⁠В чем заключается его работа по данному абонементу? Я не могу стабильно ходить в одни и те же дни. О чем изначально сказали. В абонементе и устном договоре не прописывается и не проговаривает продажа «абонемент с тренером» с определенным тренером. 1. Почему тренер не хочет проводит тренировку, если я в другой свободный день ходила к другому тренеру? 2. ⁠Почему мне не сказали и не прописали, что б я купила абонемент к определенному тренеру? Не удивлюсь, если б Валерий сказал покупай у меня лично индивидуальную тренировку, тогда я тебе подскажу. Еще один вопрос и главный: 1. Если я возьму абонемент без тренера, то ему вообще ни единого вопроса нельзя будет задать? Еще раз в чем разница нахождения «дежурного тренер» и «абонемент с тренировками»? 2. Зачем вы чистите негативные комментарии в ВЛ?
С
Советский район, Владивосток, 690105
World Class, фитнес-клуб
Скидка 8% на клубную карту*
Посмотреть на сайте
Реклама*Подробности по т. 279-50-70.
Геометрия Фитнеса, фитнес-клуб
Скидка 10% на клубные карты*
Оформить карту
Реклама *Подробности по телефону отдела продаж.
Nrg Fit, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика
Wellness day, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Калланетика • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны
Platinum, фитнес-клуб
Гостевой визит для тебя и друзей — свободный. Звони сейчас: 200-40-40