Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Автошкола
Владислав Сычев18 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
193739273 3838382 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Автошколу портят некоторые личности такие как, администратор Карина Игоревна грубая и неопытная женщина, все документы заставляет кидать ей под дверь кабинета,в документах неправильно данные вводит,интересно,она вообще за что деньги получает если на работе её никогда нет, информацию важную в группы не кидает, все приходится узнавать через инструкторов. Игумнов по теории совершенно не понравился , хорошо относится только к тем,кто готов расчехлиться на его учебники, ПДД не объясняет , только о своей личной жизни и говорит, заставляет идти к нему на платные занятия по городу. Что касается инструкторов по практике ,то тут претензий совсем нет. На автодроме инструктора по настроению, когда на первом занятии спросил у Хлода про приборную панель,мне сказали, что вопросы задавать буду на городе или когда машину куплю тогда и узнаю,но в целом автодром пойдет. На городе катал у Скурихина Вадима Андреевича , лучший инструктор данной автошколы,все четко и по факту,всегда все объяснял и показывал , по расписанию всегда шел на встречу. Приятный человек, у которого комфортно обучаться ,без всякой паники и стресса
ЕК
27 ноября 2019, отредактирован
Х
Хомяк37 отзывов
18 января 2016, отредактирован
отучилась в данной автошколе. Теорию понятно объясняли, экзаменов внутренних кроме теории не было. Мне не понравилось,что система тестирования была не приближенная к ГИБДД, решали на листиках тест. На практические занятия сложно было записаться, уже после теории попали только на "город". Инструктора нельзя было менять, мне не нравился мой инструктор, он постоянно спал во время езды, кричал, выворачивал зеркала от меня,чтобы я не видела заднего вида,в пепельнице торчала коробка презервативов, что очень сильно настораживало и напрягало. Сменить нельзя было инструктора, потому что с ними напряг был. Зал для практический занятий оборудован столом и прикрученным к нему рулем от лады калины и крутили мы так 3 дня этот руль по 1,5 часа. Единственное, что было приемлемо-это цена. Машины там были старые. Когда занималась на "коробке" машина была,помоему, 78 года, для "города" машины тоже были старые, все говорили, что "вот, вот купят новые".Но я так их и не застала.

Мемориальная доска Г.Н. Егорову

На здании установлена мемориальная доска: "Егоров Георгий Николаевич 13.02.1927 - 29.12.1993. С 1973 по 1982 гг. ректор института, профессор, внеёс большой вклад в учебно-научное развитие иститута. Им построены главный учебный корпус и общежития института.
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Улица Гоголя, 41улица Гоголя, 39а4401Б кабинет; 1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690014
10 этажей
Откроется завтра в 10:00
Фаворит
Обучение на В за 8600 рублей в месяц. Без переплат. Всё включено!
Владивостокский государственный университет
ТехноСеть, магазин-салон