Оргтехцентр

КП
Константин Пронин2 отзыва
19 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
ЕТ
Евгений Толмачев1 отзыв
21 марта 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений Спасибо, что выбираете нас. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и высоко ценим…
РМ
Родион Моисеенко11 отзывов
15 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Родион! Спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить нас. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
лг
лиля глинская2 отзыва
14 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Лиля Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете нашу компанию. Ждем Вас снова.
ДК
Дмитрий Колдаев1 отзыв
10 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете наш сервис. Ждем Вас снова.
ГК
Герман Китаец2 отзыва
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Герман! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
DK
Danil K.5 отзывов
2 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Данил Спасибо за высокую оценку нашей работы и длительное сотрудничество.
АР
Алексей Родюков10 отзывов
20 декабря 2022
У меня в конторе аппарат KONICA MINOLTA BIZHUB C220. Зашёл на сайт данной организации, нашёл свою технику - всё отлично, обслуживают, прайс есть. Звоню по телефону, указанному на сайте, отвечает парень, то ли с плохой дикцией, то ли с плохо развитыми голосовыми связками. Здороваюсь, озвучиваю проблему, прошу поменять ролики на KONICA MINOLTA BIZHUB C220. В ответ - тфе тфе тфе. Говорю, извините, не понял, повторите пожалуйста. Снова какое-то тфе тфе тфе. Не хочу оскорблять парня, что он говорит как будто тряпку жуёт, поэтому ещё раз говорю, вас очень плохо слышно, не затруднит снова повторить? Он мне - очень грубо и уже и нормальной громкостью – «Это стационарный телефон. Какие может быть плохо слышно? Может быть у вас проблемы со связью?» В итоге всё-таки соизволил сообщить, что, вопреки информации указанной на сайте, коники они не обслуживают. По итогу не удалось оценить квалификацию их мастеров, однако, факт такого отношения к клиенту на этапе созвона позволяет сделать вывод о том, что и их работа восторга не вызовет.
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации. К сожалению…
Наличный расчётОплата через банк
Гоголя2 мин200 м
Партизанский проспект, 58цокольный этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Сервис-плюс, многопрофильная компания
Заправка и ремонт струйных и лазерных картриджей. Ремонт оргтехники
РекламаООО «Сервис-Плюс», Владивосток, ОГРН 1182536029972.
ИнтерДВ, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Выезд на дом
Канон сервис центр, торгово-сервисная компания
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Tiger computers, торгово-сервисная компания