Япония-Трейд

Группа компаний по доставке автомобилей из Японии, Китая и Кореи
Авто с аукционов Японии. Отправка по РФ
РекламаООО Япония-ТрейдООО «Япония-Трейд». Владивосток. ОГРН 1052503741872.
Анастасия К8 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
31.01.24 заключили договор с компанией, менеджер Владислав все подробно объяснил, на каждый вопрос оперативно отвечал. Ежедневно на почту присылали подходящие нам торги и 09.02.24 наша ставка сыграла! Даже немного дешевле оговоренного бюджета. На следующий день мы сделали перевод в Японию через АТФ банк, без проблем. Важно вовремя все делать и быстро отправлять документы, тогда не будет задержек. Затем с нами работал логист Андрей, 19 февраля он прислал фото автомобиля в порту в Японии и сообщил ориентировочную дату погрузки на судно (28.02.24) 5 марта я получила квитанции на оплату пошлины и утильсбора. 12 марта автомобиль был растаможен и готов к приему-передаче. Дополнительно мы попросили поставить авто на учет, этим занимался экспедитор Кирилл, который все время был на связи и быстро зарегистрировал машину. Кириллу отдельное спасибо! Отвечал очень подробно на все дополнительные вопросы, советовал, что лучше. Предложили 4 транспортные компании, Кирилл посоветовал в какую из них лучше дорога и наш Ярис в течение недели отправился в Новосибирск. Еще неделю в дороге и 30 марта мы забрали автомобиль в целости. Спасибо компании Джапан трейд!
ЛД
Линар Даминов1 отзыв
26 марта 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас снова 🤝
СС
Сергей Садомцев1 отзыв
22 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Катайтесь с удовольствием)
АВ
Александра Винклер1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
Часть 1. Начало Вчера в Хабаровске был дождь, а сегодня снегопад и минусовая температура. И я наконец-то вспомнила, для чего это всё затевалось (покупка нового полноприводного авто). Чтобы хоть и медленно в пробках, но зато уверенно и с комфортом преодолевать все горочки по пути на работу. Не потея, задействуя все навыки плавного педалирования и вождения в экстремальных условиях, а получая только удовольствие от непринужденной езды. С выбором модели вопроса не было. Хонда Везель привлекал меня уже давно, еще до покупки первого авто. Привлекал внешний вид, экономичность и размер салона. Я настроилась на покупку и нужно было определиться с маркой кузова и комплектацией. Из-за ограничений ввоза гибридов - кузов RU2 (если бы ограничений не было, скорее всего все равно выбрала бы этот вариант), комплектация 1.5 X 4WD (обязательно нужен был полный привод, и комплектация с подогревом сидений). Еще критерии подбора были следующие: оценка от 4 баллов, пробег до 100 тыс. км, не черный цвет, желательно яркие цвета. Посредников, кто возит машины с Японии много, но Японию-Трейд мне посоветовал то ли отец, то ли кто-то из знакомых. В памяти восстановить не могу, но рекомендация была настоятельная и у меня уже даже уже был аккаунт на сайте как 2 года. Написав первое сообщение со своими хотелками (конец октября) я еще долго мешкалась и решалась на покупку. Мне было обозначено, что в бюджет 1,6 войдет 14-15 год, 19-20 год обойдется от 1,85. Я была готова двигаться, главное – чтобы вариант был хорошим. И так договор я заключила только 17.11.2023.
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Хорошей дороги🤝
ЖИ
Жаксылык Ибраев1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
12 января 2024 года написал по моту на авито сообщение, мне сразу же ответили и дали контакты Андрея, который ответил на все вопросы, скинул много фото, видео, все рассказал про оплату, доставку, посоветовал как лучше, предельно корректно и быстро, 22 января оформили дистанционно договор, перевел деньги в этот же день, 23 января мот доставили до ТК, при этом мне скинули фото состояния при передаче в ТК, далее уже ТК скинула мне фото в обрешетке, отмечу что когда вскрывал дома был впечатлен качеством упаковки, зеркала, ветровое, кофры сняли и завернули, везде где надо проложили картон, пленкой обмотали на совесть, доставка до Тюмени обошлась в 29 т. р., из Тюмени до Ханты-Мансийска 15 т. р., доставка затянулась из-за РЖД, но это мелочи, главное что мне привезли его 14 февраля, что считаю весьма не плохим результатом. По мото: все ровно в том состоянии что и было на фото в объявлении, все допы на месте (видеорегистратор, оригинальные 3 кофра, гелевая подложка на сидение), аккум конец 2022 года, т. е. никто ничего не меняет, не снимает, как это часто бывает особенно у мелких поставщиков техники. Остались только положительные впечатления о продавце и сотрудниках ЯТ, рекомендую!
Александр Полежаев1 отзыв
15 февраля 2024
Приобретали в январе 2024года мотоцикл в компании Япония Трейд.Выбор остановили именно на этой компании,т.к. компания имеет большой опыт по приобретению различной техники из Японии.Мотоцикл выбирали из наличия в телеграмм канале компании,после выбора в переписке нам скинули номер телефона менеджера,позвонили и получили ответы на все вопросы по приобретению.Особая благодарность менеджеру отдела логистики Андрею постоянно на связи сразу же скинули необходимые документы для договора и получили скрин договора для оплаты. Все было сделано довольно быстро,т.е.19 января получили договор сразу оплатили,23 января мотоцикл был уже в транспортной компании для отправки,было сделана подробная фотоопись перед отправкой и 6 февраля мотоцикл был уже нами получен в Екатеринбурге.Состояние мотоцикла внешне и по технике отличное ! Всем рекомендую приобретать технику именно в этой компании! Еще раз особая благодарность менеджеру отдела логистики Андрею и всему слаженному коллективу компании Япония Трейд !!!!! С уважением Полежаев Александр.
МЧ
Максим Чадамба2 отзыва
13 февраля 2024
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кирова д.482 мин200 м
Улица Кирова, 4516 офис; 1 этаж
Советский район, Владивосток, 690068
Откроется в понедельник в 10:00
Автомобили с аукционов Японии. Аренда и продажа вилочных погрузчиков.

Техника из Японии:
  • автомобили под пошлину;
  • конструкторы легковые и грузовые;
  • мотоциклы;
  • грузовики и спецтехника;
  • катера.
Аренда погрузчиков по Приморью:
  • бензиновые;
  • дизельные;
  • электрические.
1–4 тонны. Есть вагонники, штабелеры. Бесплатное обслуживание. Безналичный расчет.

Работаем с 2005 года! Отправка в любой регион РФ!