Карусель

3.3
ДЯ
Дарья Я91 отзыв
2 июня 2024
В защиту парка хочу написать, что уважаемые родители чего Вы гоните на ребят контроллеров? Они работают не первый год тут (некоторые ребята работают больше 2-3х лет) мы постоянные гости парка и лично спрашивала у контроллеров как Вы определяете сколько лет шпингалетам. Работая каждый день они уже все возрасты и повадки малышни выучили. Гости, кто вам виноват, что Вы не можете сделать скрин свидетельства о рождении ? У нас тоже проверяют, это как инспектор гаи показал документы и пошел со спокойной душой. Почему не пускают мелких на некоторые аттракционы? Потому что есть такое понятие как БЕЗОПАСНОСТЬ. если с вашим чадом что-то случится отвечать будут контроллеры, а вы сразу врубите заднюю, что нет не я и моя коробка с краю. Правильно делают, что соблюдают все правила в парке. Мы ходим постоянно и нам никто никогда за все года не нагрубил. И мы просили давно нас пропустить, типа мы никому не скажем. Отказывали и говорили на следующий год пустим. Посмеялись и пошли дальше. Учите своих детей отказам и слову НЕТ! И будет вам счастье и никто верещать не будет стоят перед контролерами.
СФ
4 мая 2024
ЮЛ
Юнона Лаврюк7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ МОЮ ДОЧЬ!Эти двое товарищей, хамы и грубияны.Как будто были в неадекватном состоянии!Подошли мы к ракушке,они спросили у дочери сколько ей лет,не у меня-матери,у ребенка, та, от неожиданности,забыв,что на днях исполнилось 6, сказала 5, нас стали выгонять, я сказала ей 6, а в целом ребенок на все 8 тянет, в очереди люди тоже стали возмущаться, что девочка взрослая не издевайтесь, пустите. Требовали документы!Пока я заходила на госуслуги, а дочь стояла Ревела и говорила пошли отсюда они всячески пытались оскорбить тех, кто не носит документы в парк!Мол, как так!Плохие родители!Мы позвали администратора, она их защищала, но пропустила нас вне очереди, по документам!А так бы и не пустили вовсе!Сев в злополучную ракушку, один из них снова подошёл! Ребенка уже трясло от его вида и стал спрашивать ознакомились ли мы с правилами!Дочь сама ответила -да!Слава богу он ушёл! Но всем видом хотел показать, как хочет еще поиздеваться!Немедленно примите меры по устранению этих двух изуверов из детского парка!Вы дождетесь прихода прокуратуры!Постараюсь в другие места сейчас тоже это все разместить!Испортили весь день нам,место детских радостей оказалось травмой! Выгнать с позором поганой метлой.Ведут себя как цари каруселей!Место самоутвердиться перед публикой посредством горя детей!
ДН
Добрыня Некитичь41 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Вчера 17.04.24 в 17:15 были в парке, Отношение персонала конечно оставляет желать Лучшего!!!! ✅ЭТОТ ГОД, ГОД СЕМЬИ!!! ПРЕЗИДЕНТ 🇷🇺РОССИИ🇷🇺 ОБЪЯВИЛ. ✅ Мы многодетная семья, со всеми детишками пришли отдыхать в парк на набережной, ( СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ: Мы адекватные родители, трезвые, здоровые, самодостаточные) И ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ❗️❗️❗️такое ощущение, что не персонал на детской площадке, А ВЕРТУХАИ В ДЕТСКОЙ КОЛОНИИ, СТРОГОГО РЕЖИМА🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 одни ограничения‼️ это нельзя❗️ туда нельзя❗️ здесь нельзя, не за Детишками смотрят а на кого бы наехать со своими ПРЕТЕНЗИЯМИ!!!!! Великий, красивый, город ГЕРОЙ Владивосток, когда к нам приезжают из ДРУГИХ ГОРОДОВ, то приезжие в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НА НАБЕРЕЖНУЮ!!! … а тут ВЕРТУХАИ В ТЕМНЫХ ОЧКАХ 😎 ВСТРЕЧАЮТ С уголовным ЖАРГОНОМ… и говорят как мне правильно воспитывать моих детей, как мне отдыхать. ‼️‼️‼️‼️ ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПАРКА‼️‼️‼️ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ПОЛИТИКУ, ПО НАБОРУ РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА, приглашайте на работу добрых, трезвых, светлых, людей!!!!
Инфраструктура
Аттракционы
Площадь Семёновская9 мин800 м
День рождения с Turbo drift — картинг, тематический стол, фотозона! — реклама
Батарейная улица, 1
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется в 10:00нерабочие месяцы: декабрь-февраль; март: сб, вс 12:00-17:00; апрель: пн-вс 12:00-19:00; май-сентябрь: пн-вс 10:00-22:00; октябрь: пн-вс 12:00-17:00; ноябрь: сб, вс 12:00-17:00
Gravitacia, скалодром
Скалодром для детей и взрослых
Иллюзия, дом аттракционов
Детские праздники • Зеркальный лабиринт • Комната смеха
Мозголомка, музей оптических иллюзий
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Американские горки • Виртуальная реальность • Зеркальный лабиринт • Комната страха • Дом вверх дном
Садгород, зоопарк
Воздушный городОк, батутный центр