Royal Park

6 марта 2024
RP
Royal Park, ресторан европейской кухни
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, когда и как это произошло?
Анастасия Митрофанова106 отзывов
21 февраля 2024
ЮK
Ю K25 отзывов
21 октября 2023
Рекомендовали нам данное заведение, решили посетить) Начнём с того, что в заведении такого уровня отсутствует персонал, который вас будет встречать и ориентировать. Официанты видели, что мы непонимаем где мы и что нам делать, но никто из них не помог сориентироваться в пространстве. Второе, в 21 веке меню без картинок- грустно) при это цены в заведении очень не маленькие. По еде претензий нет, попробовала салат- нормальный, порция большая, морепродуктов много, вкусные. Больше бы не стала его заказыать. Обслуживание вообще никакое) официанты даже не интересуются все ли ок?) Столики расположены очень близко и желания посидеть не возникло вообще. Быстро поели и домой:) момент с прощанием такой же, как и с приветствием, никто из персонала даже не попрощался. Итог таков, мы не поняли всех прелестей этого ресторана и более не пойдем.
СВ
Сергей Великий4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
Почти 20 лет это был мой любимый ресторан, блюда и порции радовали своей подачей и индивидуальностью. В октябре 2023 года мы заказали несколько салатов и горячее, среди которых был салат с крабом. Краб принесли пережаренный и мелкого размера, таким камчатский краб обычно не бывает, либо бывает, но дешевый и плохого качества (перемороженный). В итоге предложил устранить недостатки либо заменить салат, нас рассчитали и эту позицию исключили из меню. Затем женщина, представившаяся администратором, предложила написать на чеке мотивы отказа от блюда и стала жаловаться на высокую себестоимость ингредиентов для блюд (отмечу, салат с крабом стоит 1300 рублей), после чего предложила мне больше не посещать этот ресторан. Свои имена ни официант, ни женщина, представившаяся администратор, категорически отказались называть (видимо, скрывают не просто так). На отзывы и жалобы гостей своевременно владелец заведения не реагирует. Заведение за много лет стало стремительно терять лицо. Очень жаль.
ЕД
Елена Данилова12 отзывов
1 октября 2023
Много лет был любимый ресторан. Сегодня заказали салат с крабом не в первый раз. Краб в салате был в 3 раза меньше, чем обычно приносили. Краб был сильно пережаренный, масляный, что даже вкуса краба не было, как будто приготовленный во фритюре. На наши претензии к качеству приготовления краба администратор нам нахамила, предложила больше не посещать их ресторан. При этом отказалась называть свое имя и должность. Официанты тоже отказались говорить её имя. Пока мы продолжали находиться в заведении, в попытках выяснить имя и должность услышали ещё больше хамства, переходящее на темы, не относящиеся к теме. От администратора услышали, что мужчине нужно не здесь разбираться, а на передовой воевать, где пацаны сейчас воюют. Официанты сразу начали нас игнорировать, ссылаясь на занятость при посадке в один стол. В общем мы в шоке. Интересно, читают ли собственники ресторана отзывы об их сотруднице, которая не только нас отправляет в другие заведения (судя по ранее опубликованным отзывам)
AU
Русская улица, 172 этаж
Советский район, Владивосток, 690039
AquaTerra, ресторан
Открытая терраса с панорамным видом на Золотой мост. Ежедневно 7–24 ч
Роял Парк, центр отдыха и здоровья
Беседки • Гидромассаж • На берегу • Танцпол • Wi-Fi • Кафе
Шафран, панорамный гриль-ресторан
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Меню на английском • Летняя терраса • Танцпол • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Стейки • Доставка
Gastroli grill, ресторан
Дарим пиццу «Пепперони» по коду «2ГИС» при заказе доставки от 2500 р.
Заказать доставку еды
РекламаООО «Пинта», Владивосток, ОГРН 1092538006989.
Lao ban, ресторан китайской кухни
Диджей по пятницам и субботам!
Забронировать столик