ГРЦ

Агентство недвижимости и юридических услуг
LE
Leli4ka Ef49 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
Ну что ж, первый раз столкнулись с продажей квартиры и честно говоря я очень рада, что судьба нас свела именно с ГРЦ. Было страшно, немного непонятно, но очень интересно :) Приходил к нам один риелтор и вызвал негативные эмоции, с Татьяной все максимально положительно. Очень понравился подход к делу и самое что немаловажное к клиенту! Все объясняют, подсказывают, рассказывают, в общем работают именно на вас и на ваши интересы. Всегда все вовремя, без задержек и прочих неприятностей. Сделка прошла быстро, квартиру продали за 2 недели!!!! Ну прям очень быстро, мы были приятно удивлены. Спасибо, что терпеливо относились к нашим вопросам, которые задавались по несколько раз )) Теперь я всем своим знакомым и не только, рекомендую именно ВАС! От души вам желаю процветания, положительных клиентов, быстрых и легких продаж! 💜💜💜💜💜
Анна Анна4 отзыва
20 января 2021
Неоднократно обращались в ГРЦ при проведении любых сделок с недвижимостью, результат всегда радует. Директор, Косиков Сергей Иванович, создал центр высочайшего уровня, собрал высокопрофессиональную команду и благодаря этому сочетанию, покупка и продажа недвижимости проходит гладко, легко и результативно. Хочу поблагодарить Городской Риэлторский Центр за неоценимую помощь в "сбыче мечт": покупке квартиры в Санкт-Петербурге! Мечта сбылась, цель достигнута и вы сыграли в этом огромную роль. Мы, благодаря профессиональной работе вашего агенства, смогли, находясь уже в Петербурге, дистанционно продать квартиру во Владивостоке (и дорого продать, прошу заметить))) Покупку квартиры в Петербурге нам также вели дистанционно, весьма профессионально и эффективно! Сделка была сложная, но специалисты Центра провели её блистательно и непринужденно)) Особую благодарность хочу выразить директору агентства Сергею Ивановичу, который лично принимал участие в наших сделках, и конечно, юристу Даниилу, который, невзирая на разницу во времени, консультировал, (чего уж там, успокаивал мои истерики🙈), подготовил все необходимые документы, и помог в благополучном завершении сделки💃💃💃. Если агентство недвижимости - то ГРЦ!!!
Наличный расчётОплата через банк
Автовокзал3 мин250 м
БЦ Antenna BuildingРусская улица, 9Б606 офис; 6 этаж
Советский район, Владивосток, 690039
Центральное агентство недвижимости
БЕСПЛАТНОЕ сопровождение по покупке квартиры в новостройках города!
Вирц-Недвижимость
Онлайн-услуги