Лотос

23 апреля 2024
Л
Лолита3 отзыва
18 апреля 2024
Отвратительное обслуживание, обучите свой персонал этике общения! Я после операции, не могу нормально передвигаться, сильные боли, ели добралась до поликлиники и получаю отказ. Предварительно позвонила за сутки после выписки из больницы, чтобы попасть к хирургу и продлить больничный. На что по телефону было сказано подойти 18 апреля с 11:00 до 12:30 часов в регистратуру, а после на прием к хирургу. По телефону заверили, что меня обязательно примут. Прийдя к назначенному времени, в регистратуре отказали и сказали, что у врача полная запись и меня смогут принять только 26 апреля! Возмущению не было предела! После этого случайно встречаю хирурга в коридоре и рассказываю ей, что мне необходимо сегодня попасть на прием, на что та хамски ответила, что это вообще не ее компетенция и что я вообще от нее хочу, мест нет. Не советую данную организацию, зачем по телефону говорить одно, а по факту оказывается другое!!! Кошмар! Спасибо Лотос за потраченные нервы, время и деньги на такси!
ММ
Марика Музыка3 отзыва
17 апреля 2024
Здравствуйте! 17.04.2024 в медицинском центре ЛОТОС (по предварительной записи) я должна была вакцинироваться от клещевого энцефалита по полису ОМС. Схема оформление карты, осмотр терапевта, и сама вакцинация. В назначенное время пришла в центр. По факту сообщили, что вакцина платная. Уведомление об изменении условий не было, только смс о дате и времени приема. Дала согласие на платную вакцину (раз уже пришла, чтобы лишний раз работы не отпрашиваться). Направили к терапевту. Ожидаю приглашения (в это время на приеме был пациент) и тут, из другого кабинета появляется врач-Х, заходит в кабинет терапевта и начинает решать свои вопросы (многие с таким сталкивалась - идёт прием, заходит другой врач со своим интересом, а пациент на приеме становится невольным слушателем...), и вся очередь ждёт. Тут же, сотрудница мед.центра собирает группу какой-то организации на прививку. А это значит, что организация пойдет в приоритете. И все кто ранее был записан на определенное время будут ожидать, вне зависимости от платных услуг. Вышла врач-Х и говорит мне ожидайте (моя реакция - в смысле???!), при этом терапевт приглашает меня (на что врач-Х сказала - ну раз вы торопитесь, проходите!) Оказывается она уговаривала терапевта оформить продление больничного листа для какого-то пацианта. Терапевт отказала ей, сообщив что сейчас у неё прием людей по вакцинации (часа через два приходите). Терапевт осмотрела меня, дала направление. Далее, оплата вакцины, вакцинация. Мед. сестра в целом обделена доброжелательностью к пациентам. Настроение испорчено. Через короткое время врач-Х возвращается уже не одна (со своим пациентом, знакомым....) и опять к терапевту. Терапевт опять ей отказала. На что врач-Х, на выходе из кабинета (достаточно громко сказала), что также поможет, в случае обращения к ней. Итак, организация работы оставляет желать лучшего. Бесплатная вакцина оказалась платной. Конфликт между мед.работниками при пациентах. Надеюсь моя информация дойдет до руководства ЛОТОСА!
Диагностика
Улица Гоголя, 411 этаж; правое крыло
Ленинский район, Владивосток, 690014
Диамед, медицинский центр
Большой спектр услуг. Детские и взрослые специалисты. УЗИ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Диамед».
Санас, медицинский центр
ФГДС • УЗИ 3D • Маммография • Колоноскопия • ФЛГ • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований
Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника
Диагностика и лечение заболеваний глаз. Подбор очков и линз
Выберите услугу
Профи-клиник, многофункциональный медицинский центр
МРТ • УЗИ • Рентген • ФГДС • Колоноскопия • ЭЭГ • Денситометрия • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований
Асклепий, медицинский центр
Центр семейного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий».