Компания Турмалин ДВ

s
sybbotin851 отзыв
12 ноября 2014
Владивосток, улица Гамарника, 16
Доброго всем дня! С компанией "Турмалин ДВ" свел случай, летом 2014, планировал приобрести квартиру в Приморском крае, желательно недалеко от Владивостока, конечно же хорошую, и не дорогую. Случайно нашел в нете объявления о продаже квартир в г. Артем, Приморского края( 30км. от Владивостока по шикарной трассе), в новом жилом комплексе " Светлогорье" , созвонился с агентом строй компании, назначили встречу. Мы встретились и меня отвезли (что очень приятно) к моему будущему как оказалось дому. Место стройки шикарное! Лес, тишина, ручей в 100 метрах от дома, между холмами, до центра Артема (на машине 10 мин.), до Аэропорта (15 мин.), до Владивостока (30 мин.) в пути. Квартиру покупал конечно по ипотеке (военной) и уже готовое. Все свои 30 лет я прожил в панельной 10-и этажке, с шумными соседями за стеной, обоссаным ливтом с прожженными кнопками, жутким и темным подъездом, и постоянной "толкучкой" автомобилей возле него. А здесь: малоэтажные дома, никаких ливтов, никакой толкучки в подъезде, и для авто возле дома, в подъезде всего 9 квартир! Чисто, красиво, просторно и светло! Квартиры свободной планировки, хорошие, просторные. Покупкой очень доволен. Редко сейчас можно найти такие условия жизни. К тому же цена 1 кв.м. у меня составила около 48000. По экспертизе срок службы моего монолитного, малоэтажного дома составляет 125 лет., что очень и очень неплохо. И еще немного о строй. компании. Хочу сказать- "Огромное им спасибо", и в частности агенту Светлане и ген. директору Шамсутдиновой Е. Ю. Они молодцы. Работают грамотно, очень ответственно, качественно и в срок. Сотрудники приветливы, всегда подскажут и посоветуют ! В сфере строительства уже давно, компания интенсивно развивается. Так что если вы рассматриваете покупку квартиры от "Турмалин ДВ" , то не пожалеете. Приятной всем жизни в новых домах!!!
Наличный расчётОплата через банк
Магазин6 мин500 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Гамарника, 1676 офис; 1 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690033
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ProРемонт
Хороший и качественный ремонт без нервов и беготни!
Получить консультацию
Регион строй, строительная компания
Эмеральд, офис продаж жилого комплекса
Горав, строительно-монтажная компания
Региональная строительная компания