Мастерстрой ДВ

2.1
КК
К К11 отзывов
20 января 2024
У нас в одном из жк данного застройщика квартира куплена, что хочу сказать по их сервису... При покупке квартиры в 2021 году(на моменте котлована) мне понравилось общение и их компетентность, мне отвечали на все вопросы, и выходили на связь в w/a и все было хорошо, мы завершили сделку и я была этому довольна, но позже спустя год при фотоотчете опроделанной работе начали появляться вопросы и так же хотелось попасть на обьект, посмотреть, сделать обмеры помещения для дизайн проекта. Но выяснилось что отношение администраторов отвратительное... грубят, хомят и совсем не стесняются в своих выражениях... внезапно оказалась что на определённые вопросы отвечают только конкретные люди... а как с ними связаться не понятно, номер там един 😆 К слову про их общение, у нас на моменте застройки жк уже была группа всего комплекса, и там были очень интересные разговоры о том кто какой информацией владеет и как оказалось для каждого информация была разной) и так же о просмотре квартир, кого-то они пускали на объект, а кто то до момента передачи ключей не был на объекте ,потому что опасно 🤷‍♀️ Что хочу сказать о квартире, нас все устроило, да, были недочёты, монолит кривнький, окна дешовенькие, но это все не критично по сравнению что писали в группе другие собственники и ждали исправлений... В целом стандартная застройка , побыстрее и тяпляп 😄 Рада приобретению квартиры у этого застройка. P.s если хотите пощикатать свои нервишки, то звоните в отдел продаж)
КП
Катерина Пудовкина1 отзыв
16 мая 2023
После общения с менеджером, любое желание хоть как то иметь дело с данным застройщиком пропало навсегда. Менеджер не может дать никакой дополнительной информации, все заучено с сайта, на вопросы также ответить не может. Застройщик одновременно и гарантирует вид на море и не гарантирует через 10 минут. Ради интереса нашли план района, где уже территория перед ЖК выкуплена другим застройщиком, т.е. явно ни на какой вид надеяться не придётся. Но вишенкой на торте было то, что вроде бы крупный застройщик не может дать заинтересованным клиентам буклет с описанием жк и планировками квартир. Того, чего нет на сайте. Вместо этого дают маленькую листовку в половину а4, без информации, без ничего по правде говоря. То есть, втюхивать квартиры за 11 миллионов они могут, а дать буклет на 200 рублей нет? Самим не смешно? Мы не в первый раз на встрече с застройщиками, и пока среди всех Мастерстрой Дв самый худший.
LD
Lex Dark1 отзыв
13 октября 2021
Хочу предупредить, чтобы люди были готовы столкнуться с полнейшим отсутствием хоть малейшей компетенции сотрудников офиса этой компании. Записались на приемку квартиры у менеджера, они нам назначили конкретный день, конкретное время. Мы приехали. Но оказывается нас нет ни водном реестре! При чем на месте тот менеджер, который и осуществлял запись! С горем пополам приняли, мы настояли. Далее - документы. Нужно ехать самостоятельно в другой офис. Приехали. Другой менеджер уже в офисе: "А мы не знаем какие именно документы мы должны вам выдать, вам на месте же что-то отдали - не подскажите?". - "Нет нас отправили к вам". В итоге нам предоставляют документы без подписи директора. В двух экземплярах. Мы настаиваем на том, что как минимум экземпляров должно быть 3, т.к. нужно сдавать один в Росреестр. Далее - "Где подпись?" - "Ну оставьте директор к вечеру появится и подпишет". !!!??? В итоге мы оставляем документы, едем обратно в другой офис - требуем остаток документов и паспорта на счетчики. Вечером никто не позвонил.Едем сами во второй офис, - забираем подписанные документы. Потом через неделю после доплаты за уточнение площади квартиры, - едем за справкой об оплате. Получаем. Где печать?! - Она вам точно не нужна. Оказывается нужна. Звоним в офис, - нам отвечают: "А ну да.. Нужна, Приезжайте поставим". Вот такие бестолковки. Как они существуют с таким бестолковым персоналом - не понятно.
Улица Басаргина, 15
Первомайский район, Владивосток, 690042
Greef Stroy
Работа выполняется качественно и в срок. Гарантия на все виды работ
D5, строительная компания
Дом.рф Девелопмент, специализированный застройщик