Аском

31 мая 2024, отредактирован
ДЛ
Дима Ларин2 отзыва
14 марта 2019
07.03 Я, созвонился с риелтором вашей компании для просмотра квартиры по адресу Черняховского 9, мне сообщили что в данный момент показывать ее некому и необходимо ждать до 11.03 11.03 Риелтор перенесла встречу на 2 часа, после еще и опоздала на 40 минут. Я совместно с моим риелтором просматривал обьект, скриншот обьявления ниже. После просмотра квартиры, мы связались с риелотором компании Аском и подтвердили, что готовы выйти на сделку без торга. Мы ждали ответа более суток. Ответ "квартира продается по принципу встречной продажи". В обьявлении указанно что квартира готова к продаже. Так же квартира черновая и в ней никто не живет, то есть в этом нет никакого смысла. Я потратил на просмотр и остальные манипуляции половину рабочего дня и понес убытки в размере (5-10 т.р.), так же я потратил 6 дней одобрения ипотечного кредита. Что бы разобраться в данной ситуации! Прошу вас прокомментировать данную ситуацию, снять обьявление о продаже обьекта неждвижимости, а так же не работать более с этим клиентом. Заранее благодарю вас за оперативный ответ. Письменного ответа я так и не получил, на просьбу соединить с директором для объяснения ситуации получил отказ. Никто даже не извинился. Никому не рекомендую связываться с этим агенством. Дилетанты и разгильдяи.
Аском, отдел продаж
14 марта 2019, официальный ответ
Добрый день Дмитрий . Все притензии предьвляйте своему агенту из другой фирмы с которой вы смотрели…
Бурачка1 мин150 м
Улица Олега Кошевого, 2519 офис; 1 этаж10 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690035
Откроется в понедельник в 09:00
«Аском» — это:
  • Единый ипотечный центр, который поможет в подборе выгодной ипотечной программы и одобрении ипотеки*.
  • Единый информационный центр — анализ и аналитика рынка недвижимости.
  • 11 отделов продаж, готовых помочь в определении реальной стоимости квартиры, подготовке квартиры к продаже, проведению рекламных кампаний, сопровождении сделки.
  • Гипермаркет новостроек — весь спектр новостроек в одном месте.
  • Юридическое сопровождение сделки.
  • Консультации по налогам, налоговому вычету. Помощь в заполнении налоговой декларации.
  • Подача документов на регистрацию права собственности без очередей и ожидания.
Купи свой дом в «Аском». Все операции с недвижимостью тут.