Карнавал

Арт-студия по прокату карнавальных костюмов
ОН
Ольга Новосёлова53 отзыва
21 июня 2024, отредактирован
21 июня 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за теплые слова. Обращайтесь снова.
НП
V
Valkyria_moto9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплый отзыв. Обращайтесь будем рады подобрать вам новый образ :)
ГБ
Галина Беседина3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Галина, благодарю вас за теплые слова. Ждем вас у нас снова!
Po
P o l i n a3 отзыва
14 апреля 2024
Списала 2 звезды за некачественный сервис студии. Брала в аренду платье "Белая Королева" на бал. Дизайн просто великолепный. Мне очень понравилось! Платье отлично скрасило вечер. Спасибо за это. Но произошло 2 ситуации, которые меня расстроили: 1) Не очень добросовестное отношение к работе и качеству костюмов. Один изъян платья так и не был исправлен даже после того, как я просила это сделать 2 раза. Доверевшись персоналу, я не стала 3 раз проверять и заметила дырку в том же самом месте тогда, когда было поздно самой подлатать платье. Пришлось танцевать так.😁 Поэтому дамы и кавалеры, лучше стоит проверить качество платья/костюма даже после того, как на ваших глазах её/его передали на прошивку сотруднику.😄 2) Отсутствие ознакомления с подробностями системы залога и полное неуважение администратора по отношению к клиенту. Я так удивилась этой ситуации, так как в дни примерки и забора платья были дружелюбные и приятные молодые администраторы. Но в день возврата платья... Я заранее предупредила администратора о том, что платье вернёт доверенный мною человек, вместо меня. Но, к сожалению, меня не оповестили о том, что у него должна быть с собой квитанция, которую выдавали в момент оплаты, поэтому возникли проблемы с возвратом залога. ❗️Убедительная просьба оповещать об этом клиентов заранее.❗️ Ведь многие, как и я, не знают, что делать с этим документом, кладут его в дальний карман сумки и забывают о нём, как о страшном сне.😁 Но, вместо извинений за причинённые неудобства и испорченное настроение, администратор дала мне добавку негатива своим хамством. Не ожидала такого поворота событий. Пожалуйста, будьте более клиентоориентированными, ведь это напрямую влияет на спрос услуг студии. Большой выбор и столько много красивых дизайнов платьев. Но эти ситуации отбили желание возвращаться.
15 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам, что костюм выдается под Залог. Оформляется квитанция-договор межд…
ДИ
Дмитрий Иванов6 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за теплый отзыв! Приходите к нам ещё. Будем рады собрать для вас новый образ!
ИТ
Иван Тегенцев1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще
Анна С12 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплый отзыв! Приходите, будем рады предложить вам новый образ 😉
ОС
Ольга Серёдкина (Ковальчук)4 отзыва
27 января 2024
НР
Наталья Р6 отзывов
15 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, обращайтесь, будем рады подобрать для вас интересный образ.
Анна Б30 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, за такой приятный отзыв и фото ! Мы рады, что смогли быть вам полезны )
Организация и проведение праздников
40 местПлатная
30 местПлатная
Авангард1 мин150 м
Культурно-развлекательный центр профсоюзовСветланская улица, 1471 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
CooCooSity.ru, интернет-магазин
Карнавальные аксессуары в наличии во Владивостоке по приятным ценам
Напишите нам в WhatsApp
РекламаООО «Кукусити», Владивосток, ОГРН 1232500023436.
Primpodarok, аниме-магазин
Культурно-развлекательный центр профсоюзов
RICH FAMILY
Новая коллекция одежды и обуви для всей семьи! Обувь до 45-го размера
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Туса бэби, сервис проката и продажи детской праздничной одежды