Отвёрткин

ДФ
Дмитрий Федотов3 отзыва
28 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Рады, что вы довольный нашей работой! Ждем вас за жалюзи))
Алексей Алексеевич2 отзыва
28 июля 2021
28 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства, наш гарантийный мастер обязательно ус…
Окна
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона3 мин350 м
Бородинская улица, 46/5066 павильон; 2 этаж; центр Виктория4 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Оконное производство «Отвёрткин» работает с 1994 года. Компания производит окна различной формы, цвета и комплектации. Чтобы производить сложные и разнообразные конструкции, требуется высокая квалификация сотрудников. Точный расчёт каждого элемента таких конструкций необходим для получения гарантированного качества изделий.

Собственное современное производство окон ПВХ, дверных блоков из ПВХ и алюминия, жалюзи, роллет гарантирует качество изделий, т. к. весь процесс производства, а также установки контролируется нами от начала и до конца.

К нам приходят купить окна люди, большая часть которых узнала о нас от родных, друзей или знакомых, которые рекомендуют нас.
Москитная сетка плиссе премиум…