АНИК

Автошкола
С 13 по 26 число гоняем с майским сэйлом. Скидки на все категории!
Реклама*Подробности по т. +7 (423) 202-53-67. Чоу Дпо "Аник".
КД
Ксения Добриднюк1 отзыв
22 апреля 2024
Обучалась в данной автошколе и осталась довольна. Получила массу знаний, опыта и положительных эмоций. Преподаватель по теории Степаненко Игорь Юрьевич просто мастер своего дела. Видно, что человек получает удовольствие от своего занятия, приводит в примеры жизненные ситуации, объяснить сможет даже самому "трудному" человеку, почему и как правильно поступить в той или иной ситуации. Так же хотелось бы отметить несколько инструкторов , Нефедьева Александра Витальевича, Максима Вячеславовича , Николая Николаевича и Бегуна Валерия Вячеславовича , с которыми я приобрела навыки вождения и благодаря которым, я теперь квалифицированный водитель. Администраторы всегда войдут в положение, все объяснят, предложат свободные окна, если по каким-то причинам не удалось записаться самостоятельно. Спасибо Вам! Хороших учеников и процветания Вашей автошколе
ВЖ
Валера Железнов4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Е�
Екатерина 🐣5 отзывов
9 февраля 2024
Обучение еще не закончила, пока на этапе вождения на дроме. Кат. В, механика. Прочитала очень много плохих отзывов на 2ГИС на все три филиала, но абсолютно с ними не согласна. Прекрасно преподают теорию, все очень понятно, разбираются все нюансы, отвечают даже на глупые вопросы. После того, как вы отходите на все теоретические занятия и приступите к занятиям по решению билетов, вы все равно можете продолжить ходить на теорию хоть по второму, хоть по третьему кругу, сколько вашей душе угодно - считаю это огромным плюсом. На занятиях по решению билетов так же каждый вопрос разбирается досконально, объясняется по сто раз «что?как? И почему?» В общем как преподают теорию мне очень нравится, нет абсолютно никаких негативных впечатлений. Дром: вы катаетесь на разных машинах, с разными инструкторами (машина и инструктор не закрепляются за учеником), может, для кого то это минус, но я нашла в этом только положительные моменты. От каждого инструктора можно взять максимум полезной информации, каждый рассказывает свои лайфхаки - и это очень круто. По поводу машин - да, безусловно машинки подуставшие, но а что еще ожидать от автошкол? Поток учеников, машины целый день на ходу, каждый обращается с ними по разному, у кого то выходит делать все аккуратно, у кого то нет🤷🏻‍♀️ Не знаю, как там на автомате, но обучаясь на механике тоже нашла в этом только плюсы - учишься находить подход к каждой машине, чувствовать её, да, иногда не с первого раза получается, но это не беда - если уже будет навык вождения даже на уставших и «вредных» машинках, то уж на новых авто в хорошем состоянии явно будешь водить с легкостью. Инструктора на дроме - прекрасные. Катала уже с 4 разными мужчинами и ни один мне не нагрубил, не игнорировал мои глупые вопросы, не ругал, если что то не получалось, всегда все спокойно, с юмором объясняют, показывают, помогают. В общем на данном этапе обучения испытываю только положительные эмоции от всего процесса обучения😊 Девочки админы - замечательные❤️
КГ
Камилла Головина3 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Аник". Хотела бы начать с того, что в этой автошколе обучались ещё мои родители, и несмотря на то, что автошкола работает уже долгое время, все преподаватели, менеджеры и инструктора очень современные (отдельно хочется добавить про их инстаграм и телеграмм канал, на которых частенько выкладывают полезные видео с подсказками, как лучше проехать те или иные места). Моим преподавателем был Игорь Юрьевич, он прекрасно обучает, доходчиво и понятно доносит всю информацию. Хочу отметить, что перед выходом на автодром нужно пройти тренажёрную подготовку: в кабинете на партах стоят рулевые колеса, коробка переключения передач и стояночный тормоз. Ни в одной другой автошколе такого нет, это огромный плюс, что можно научиться правильно взаимодействовать с органами управления! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Нефедьеву Александру Витальевичу. Это прекрасный человек, который поверил в меня с моего самого первого занятия! С ним невероятно комфортно обучаться, мы на занятиях даже успевали поболтать о всяком, но при этом он очень подробно и понятно объясняет и обучает. Благодаря ему и автошколе я сдала все экзамены (внутренние и в ГИБДД) с 1 раза! Я всем от чистого сердца рекомендую эту автошколу, в ней работают и преподают самые лучшие люди! Спасибо вам!❤️
Категории прав
A1B1C1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
40 местПлатная
30 местПлатная
Авангард1 мин100 м
Культурно-развлекательный центр профсоюзовСветланская улица, 1471/5 офис; 1, 3 этаж3 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690001
С 13 по 26 число гоняем с майским сэйлом. Скидки на все категории!
Кат А — 13.000₽
Кат В — 25.000₽
Кат С — 28.000₽

Почему автошкола «АНИК»?
  • Короткие сроки обучения в г. Владивостоке — от 1 месяца!
  • Первоначальный взнос от 1000 руб.
  • Собственный оборудованный автодром и парк автомобилей.
  • К занятиям можно приступить в любой день, не дожидаясь набора группы.
  • При обучении используется аппаратно-программный комплекс, аналогичный ГИБДД.
  • Рассрочка или отсрочка платы за обучение.
  • Персональный менеджер.
  • Страхование учащихся*.