Строитель

2.8
ЮВ
Юлия Винокурова13 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Санаторий на самом деле хороший! Мне особо не с чем сравнивать к сожалению,это мой первый опыт! Персонал отзывчивый корпус конечно еще из советского союза, но это не критично на самом деле! Все чисто, старательно уютно много цветов постель шикарна,у нас номер улучшеный двухместный все что нужно есть! Уборка каждый день.есть магазинчики где можно купить необходимые вещи и продукты! Но! Питание это отдельная тема! Не ждали конечно ресторанной подачи и качества пищи, но это треш! Еда холодная , не вкусная прям без души готовят!!! Каждый день на ужин картофельное пюре на воде холодное! Кухня короче хромает но это мое мнение может кому и нравится! Три звезды только из за кухни! А в целом все прекрасно! Автобусы электричка Амурский залив полюбоваться пешком сходить можно красота! Кстати отдыхаем в марте вполне тепло в номере горячая вода всегда!
ЕМ
Евгения Мажуга8 отзывов
27 октября 2023
Отдыхали и лечились в "Строителе" с мужем 10 дней во второй половине октября. Наши впечатления: 1) номер обычный с содеповским ремонтом и допотопной мебелью,окна и балкон пластиковые, матрасы отличные ,нет фена.Так как отопления в октябре ещё нет -в номере и в санатории очень холодно, в конце отдыха простыла-пошла с претензиями и тогда только обогреватель выделили; 2) лечение за 10 дней путевки минимальное по 3-4 продцедуры каждого вида лечения (грязи,массаж, душ Шарко, бассейн) и то все записали на вторую половину отдыха, и предлагали добирать количество за плату!3) питание однообразное за 10 дней много блюд повторялись, отсутствовали фрукты 4)персонал норм 4) весь транспорт близко, каждый день выезжали город (до него 40 минут)- собственно из за Владивостока и выбрали этот санаторий.Больше не ногой сюда, до него ездили в Шмаковку лечится - вот там всё на уровне(за эти же деньги)-заказное разнообразное меню,много продцедур входит в стоимость и сам санаторий отличный, так что есть с чем сравнивать Не советуем этот санаторий, не стоит потраченных средств!
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв и Ваши замечания. С уважением, Администрация Санатория "Строитель"
КП
Кристина Петрова3 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
отдых испорчен!😔 Начнем с первого, фотографии не совсем соответствуют реальности, к сожалению 😔 в номерах норм, но душ это отдельная тема для тех, кто моет голову каждый день. Ремонт очень старый, стены осыпаются..Банально нет сеток на окне (балконной двери) Постоянно вечером залетают то мухи,мотыльки и всякая живность Гладильную доску очень трудно найти, в других санаториях/отелях (есть спец комната для этого, либо же на этаже доска с утюгом стоит) тут ничего такого, даже не предлагают ходи мятый! все равно тут никто на тебя смотреть не будет! В плане доступности (выезд в город) все норм, рядом электричка и автобусная остановка Для пенсионеров отличный санаторий, но с детьми я бы не приехала сюда Далее про персонал, работники МАКСИМАЛЬНО НЕВЕЖЛИВЫЕ, один молодой человек, позволяет говорить отдыхающим недопустимые вещи НА РАБОТЕ. так еще и детям. (просьба познакомиться взрослого мужчины с ребенком) В столовой, официанты не знаю банальных вещей и названий блюд которые они разносят, просьбы никуда не записывают, а потом «вы сами виноваты» хочу добавить, если вы опоздали на ужин (он длится один час) а вы пришли на 30 минут позже начала, то возможно выбора на еду не останется (им все равно, 5 стол, 9 стол и тд) НЕ УСПЕЛ-ЕШЬ ЧТО ОСТАЛОСЬ! Отдельное спасибо горничной на 2 этаже, очень милая женщина, подняла настроение среди всей этой кучи!🥰 Охранница максимально грубая и невежливая, с недовольным лицом нас впускала после 00:00 хотя опоздали мы совсем на чуть-чуть! 20 минут +-. Спокойно стоим в холе,но ОХРАННИЦА с недовольным лицом нам предъявляет «кого ждете?». так еще и голосом таким 🙄 Я аж чуть не выпала. Это нормально такое говорить отдыхающим? Охранница сделала наш отпуск, грубила пенсионерам, взрослым и детям! просто злая женщина. Может у нее личные проблемы,но личные проблемы не должны затрагивать работу) Рекомендую приезжать сюда ради лечения Т О Л Ь К О ☺️ И то, пенсионерам
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв и Ваши замечания. Обязательно учтём их в работе. С уважением, администрац…
АЮ
Анна Юрченко11 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв. С уважением, Администрация Санатория "Строитель"
Olya Ольга2 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. С уважением, Администрация "Санатория "Строитель"
ОБ
Ольга Бруенкова2 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Администрация Санатория "Строитель".
p
profile23096 отзывов
29 июля 2023
В принципе, всё хорошо. Но: 1. В столовой духота. Особенно когда зал заполнен на 100%. Про кондиционеры или открытые окна никто не слышал видимо. 2. На каждый ужин картошка, на 3 день уже начало тошнить от нее. Почему нельзя ужин разнообразить как завтрак и обед? 3. Та же столовая. Развоз блюд максимально неорганизован. Пока на одних рядах ездят 2 девушки с тележками, раздавая на оба ряда блюда, на других рядах - сначала выходит одна, которая ПРИНЦИПИАЛЬНО обслуживает свой ряд, а другая выходит через 5 минут и еле еле ползет. По итогу второе блюдо - холодное и какие-то остатки. Такое не всегда было, но в смены этих девушек хотелось самим зайти на кухню и взять себе еду. 4. Вайфай. В комнатах не ловит ничерта. Когда выходишь в холлы, приходится бороться с устройствами помощнее за "место". Так например у дедка с ноутбуком и бабуськой с планшетом всё быстро грузилось, сидели довольные, а мы с телефонами даже на ютуб зайти не могли, не грузилось. 5. Персонал и отдыхающие. Это просто что-то с чем-то. Во время уборки комнаты выходили, чтоб не дышать всеми средствами и не мешать уборщице.. так к ней В НАШУ комнату заходили ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ - работники санатория с вопросами, другие отдыхающие со своими просьбами. И не просто в "прихожку", а прям до кроватей. Как проходной двор, честное слово. На наши возмущения работник начал огрызаться. Жалко, что отдыхающим ничего не успели высказать. Так что, уважаемые читатели этого отзыва, будущие отдыхающие, если есть вопросы к уборщице, либо задавайте их пока ВАШУ комнату убирают, либо в любое другое время, либо пока в другой комнате моют, но только на пороге. НЕХ&Й ХОДИТЬ ПО ЧУЖИМ Б*ЯТЬ КОМНАТАМ!! Проявите уважение к другим постояльцам санатория. 6. Шамора. Несколько лет назад от санатория каждый день был автобус на пляж, два рейса по ≈22чел. Сейчас же - либо впихивайся в ЕДИНСТВЕННУЮ маршрутку с половиной санатория, либо плати 500р и езжай на автобусе от турфирмы, и то всего 19 человек, И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а как автобус дадут.
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш подробный отзыв и замечания, учтем их в работе. С уважением, Администрация Санатория…
РР
Работа Работа26 отзывов
15 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Пожалуйста, напишите более подробно свои замечания нам на п…
Алена Кононова2 отзыва
19 августа 2022, отредактирован
19 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Администрация Санатория "Строитель".
СБ
Советский район, Владивосток, 690024
5 этажей
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:30 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Эффективный метод лечения и профилактики!
Приморье, санаторий
Сахарный ключ, санаторий
Золотой берег, санаторий
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хокуто, медицинский центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Коронарография • КТ лёгких • Гинекологические анализы • Детские анализы крови