Библиотеки
3.5
СБ
Соня Бэст27 отзывов
8 февраля 2024
Необходимые книги оказались свободными к выдаче в этом филиале. Приехала с другого района города. Книги нашла сама, но уйти с ними так и не удалось. Абонемент 2024 оплачен в ближайшем ко мне филиале, в данном филиале брала и в срок вернула книги в 2023. Моя карточка заполнена. Однако, сотрудник потребовала предъявить ей паспорт. Разговаривала некорректно. Признаюсь, по итогу я вышла из себя, будучи с маленьким ребенком, который хотел уже поскорее «на волю» (и мне было слишком душно в помещении), когда библиотекарь Горшенина Наталья Александровна не просто не оформила выдачу книг за 15 минут моего времени, а заявила, что я не имею права покинуть библиотеку, пока она не позвонит заведующей. В этот филиал я больше точно никогда не зайду. Очень бы хотелось пожелать данному филиалу таких же кадров как в БУК на Светланской и Чехова!
ЕК
ПП
Полиграф Полиграфыч16 отзывов
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полиграф, спасибо вам за высокую оценку, мы тоже рады знакомству. Ждём Вас снова!
Анастасия Мерседес2 отзыва
ДД
Дарья Дешко17 отзывов
10 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь 😉 Будем рады видеть снова!
ФП
Фаина Побережная1 отзыв
8 мая 2021
ВТ
Василий Тёркин6 отзывов
24 мая 2020
24 мая 2020, официальный ответ
Уважаемый читатель! Согласно Указа Президента РФ учреждения культуры не обслуживают посетителей до 3…
Баляева1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Улица Адмирала Юмашева, 81 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690037
Закрыто. Откроется через 13 минутсанитарный день: последняя пт месяца
Невельской, книжный магазин
Историческая и краеведческая литература. Приходите!
Библиотека №21
Детско-юношеская библиотека