ДВОМЦ ФМБА России

19 февраля 2024
ДФ
ДВОМЦ ФМБА России, стоматологическая поликлиника
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось! 🤝
AA
A A48 отзывов
8 июня 2023
Только здесь лечу зубы , у постоянного доктора уже несколько лет . Пришла без 7ми минут 12:00 , а у них с 12 обед , так я такого наслушалась от регистратора !!!! Меня так давно не отчитывали! Говорю , у меня прием на 12:00, а мне в ответ - а у меня вообще то обед ! Я отвечаю - так еще 5 минут , вы успеете меня оформить , потому что я у вас уже в базе есть, это займет 2 минуты! На что в ответ я получаю хамским и повышенным тоном - ПРИХОДИТЬ НАДО ЗА 20 МИНУТ! В итоге , оформила меня за 2 минуты , и отпустила на прием ! Но это еще не все ! За что мне стало дико не удобно перед доктором!!! Она пошла к доктору в кабинет , пока я ждала приглашения от него на прием , и я слышала , как она ему еще и высказала за меня , наехала на него ! Я шоке честно ! Что происходит ? Почему люди так не хотят работать свою работу ?! Она не задержалась на обед ни на минуту ! Но тем не менее , поставила в неудобное положение меня и свернула кровь врачу !!!
КТ
Константин Толстолес12 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
Стоматологические услуги
Крыгина3 мин300 м
Улица Морозова, 71 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Витадент, стоматологическая клиника
Наш принцип работы — решение реальных проблем каждого пациента!
Записаться онлайн
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, поликлиника
Жемчужина, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Ортодонтикс групп, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду