Изумруд

2.8
НК
Настасья Клокова1 отзыв
8 апреля 2024
Приехали в ваш город из Амурска. Выбрали гостиницу Изумруд из-за близкого расположения к Онкоцентру. На ресепшене нас встретила пьяная администратор-женщина. внятно ничего не смогла сказать по ценам на номера и их наличии, грубила. На просьбу назвать свое имя, и позвать главного, заявила, что она и администратор и директор и вообще самая главная в этой гостинице. Это какой-то кошмар! Не пристойное поведение для женщины, а тем более для администратора гостиницы, которая является ее лицом. Буду искать контакты настоящего директора этой гостиницы и жаловаться на такого администратора. Таких надо увольнять! Заселится в гостиницу у нас не получилось, после такой встречи желание здесь проживать отпало. После дороги, уставшим нам пришлось искать другую гостиницу. Поставила одну звезду, потому что не отправляется отзыв, по факту 0 звезд. Не советую это место!
А Сергеевна12 отзывов
13 февраля 2024
Я как заядлый путешественник, побывавший в десятках разных гостиниц и отелей, могу сказать, что эта гостиница - дно. Снаружи старое потрепанное здание, по собственной воле, я бы никогда в такое жуткое здание не заселилась..изнутри более менее симпатично, шлагбаум на парковке работает через раз, чтобы въехать через шлагбаум на парковку наберитесь терпения, чтобы дозвониться до администратора, раз на 8 мне только ответили..в номерах холодно, от балкона очень сильно дует, спать в кровати у окна чревато. Когда-то белые полотенца застираны до ужаса, в каких-то пятнах (то-ли кровь, то-ли пол ими подтерли) в номере банально нет тапочек, фена и мыльных принадлежнастей, даже самых дешёвых китайских...хотите?Покупайте, спасибо, хоть не за бешенный ценник. Вода ржавая, полы грязные,под кроватями явно не моют..куски пыли...я конечно понимаю, что это не пятизвездочный отель, но уважение к людям надо иметь. Банально соблюдать чистоту и комфорт для своих постояльцев.
N
Gray Hotel
Скидка 10% по промокоду «FALL» при бронировании на сайте
Забронировать
Классик, гостиничный комплекс
Уютный отель вдали от городской суеты. Финская сауна, чистый бассейн
Забронировать
Kingsсastel, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Русь, отель
Проживание от 2700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Яхонт, гостиница
3 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 38 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду