Лесная поляна

25 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Анна Людвиг1 отзыв
20 апреля 2024
Хотите остаться в живых? Берите иконы и молитесь не встретить «полудурка» с лопатой Ситуация: Время - не помню (первый час ночи) База закрывается в 00, компания, с которой мы отдыхали стоим около въезда. Подходит мужчина с лопатой, останавливается рядом с нами, смотрит на нас, мы спрашиваем: Мужчина, что-то не так? В ответ - ни-че-го, просто бешеный взгляд и ничего более. Подумали, что надо выйти. Начинаем брать пакеты и двигаться в сторону ворот, на что получаем такое обращение👇 (Мужчина): Ребят, я бы на вашем месте не джвигался Мы спрашиваем: Почему? На что он говорит: Вы через 10 минут умрете Мы сразу оттуда ушли, максимально быстро, как только могли Выходим, идем, оборачиваемся, а он за нами ковыляет - бедолага В общем уйти от него удалось, но неизвестно чем бы всё закончилось, если бы он решил нас догнать Адреналина отхватили все, в этом плане 10/10 Но если представить, что на нашем месте были бы дети, ситуация принимает еще более ужасающий вид Администрация на всё это пожала плечами🤷‍♀️ Однозначно не рекомендую это место для семейного отдыха, тем более для детского.
Антонина Антонина19 отзывов
15 апреля 2024
Тараканы!!! Очень много, год назад их не было. Бассейн очень грязный, я даже ноги там не мочу. Раньше брала с собой дочку чтоб плескалась, сейчас конечно нет,вдруг чего подцепит. Полотенца и пижамы надо обновить. Общее ощущение что в бане грязно.Бывает в зоне отдыха очень холодно,и сложно настроить воду.В туалете часто отсутствует бумага.Людей на кассе не предупреждают что в бане не принято жрать кимчи и копчености.Хожу туда , по тому что особо выбора нет ,мне довольно близко. Из + много парилок) стоит кулер .Ну есть ещё претензии конкретно к посетителям, женщины баня это не место чтоб жрать и вонять на всю зону отдыха своими колбасами и котлетами. Перед посещением парилки и бассейна надо заходить под душ, и убирать волосы в пучок хотя бы чтоб они не плавали в воде.Свои гигиенические принадлежности в туалете ,а так же бумагу надо кидать в урну ,а не возле неё.И на кой черт вы тащите в женское отделение сыновей? Я понимаю малыш до 3 лет, но старше ,или отправляйте с папами,или ищите другие комплексы.Здесь ходят голые женщины!!! Мало того что нам не комфортно,так у пацанов психика может крякнуть от разнообразия женских пирожковых и отвисших грудей ,о других не думаете,поберегите неокрепший ум своего ребенка. Вроде бы все сказала,проблема комплекса ,в том числе и в том что нет жёстких правил посещения,а люди у нас ещё те свиноты , думают раз заплатили можно гадить.
Александра К5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
КТ
Кисель Томатный4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
25 марта 2024
Ужас ! Просто жесть ! Не ходите никогда в этот водно оздоровительный центр! 1-е в сауне везде тараканы ,бегают прямо по тебе если ты прилег на полку в парилке ! Нет не салфеток не туалетной бумаги ! Администратор которая еле как говорит на русском вечно в телефоне со своей родиной на связи ! Приходиться бегать за ней по всему комплексу ! Кругом одни выходцы из стран снг ,не одного русского человека ! Массаж вообще отдельная история ,мастер русского языка не знает от слова совсем ! Какой она мастер и чего вообще не понятно ! Начала на меня орать из за того что я хотела йогу массаж и записалась на него сразу ,а она хотела меня маслом намазать как и всех и просто погладить ! Я сказала что заказывала другой массаж на что она начала психовать ! В итоге психанула я ,попросила вернуть деньги за массаж мне сказали не возвращают ,пришлось поскандалить чтоб вернуть свои деньги ! Крайне не рекомендую это заведение ,максимум баня просто помыться ! Настроение испорчено ,а хотелось релакса ! Начальство поднимите людям зарплату и возьмите хотя администратора русского ,и того кто умеет разговаривать с вашими «массажистами»! Протравите тараканов ! Хожу в этот комплекс много лет ,два года не ходила ,и очень все испортилось . Узнала почему .. потому что начальство не русские и весь персонал такой же ,естественно нормального сервиса там уже никогда не будет !
ОМ
Базы отдыха
До 250 мест
Прокат
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 650 ₽Стоимость подъёма от 150 ₽Прокат сноуборда от 650 ₽Прокат тюбинга от 350 ₽
Коррекционная школа4 мин350 м
Главная улица, 52
Советский район, Владивосток, 690025
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Витязь Сихотэ, база отдыха
Первая линия у моря. П. Витязь. Проживание от 2500. Беседки. Столовая
Комета, центр зимнего отдыха
Беседки • Своя парковка • Беговые лыжи • Горные лыжи • Тюбинги • Прокат беговых лыж от 400 ₽ • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Стоимость подъёма от 200 ₽ • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Прокат тюбинга от 300 ₽
Лазурная черепаха
Уютные номера с видом на море
Забронировать
Жемчужина, центр здорового отдыха
Aquatoria, водный центр
Посвятите время себе, окунитесь в состояние релакса, забудьте обо всем