Византия

Водно-оздоровительный комплекс
4 отдельных сауны: ВИП, русская, финская и турецкая. Караоке, бассейн!
ВЧ
Владислав Чикирисов11 отзывов
19 апреля 2021
Выбран компанией
19 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашей сауне. Мы будем стараться улучшить наш сервис и снизить цены на блюда из ме…
КА
СР
Стас Романов3 отзыва
6 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Стас! Очень жаль, что Вы к нам не попали. Работаем только по предоплате. Звоните, записывайтесь, будем Вам рады!
ТР
Татьяна Ромазанова1 отзыв
МС
Михаил Серков3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите в гости ещё 🌸
Алёна Кациева2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв! Мы всегда вам рады 😉
ЭФ
Эльвира Федотова3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы стараемся!
АВ
Анастасия Валькова1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, большое спасибо ❤ Ждём снова!
Бани / Сауны
Час 1800–2500 ₽До 6 человек
Днепровская АЗС3 мин350 м
Днепровская улица, 471 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690062
В предпраздничные и праздничные дни изменится стоимость услуг саун.
Информацию уточняйте по телефону +7 908 994-53-33.

Наш комплекс — идеальное место для отдыха после трудного дня, мальчишника или встречи с подружками. Любителям ВИП-релакса двухэтажная сауна. Кому нужно погорячее — финская и русская парная.

У нас можно:
  • попариться с вениками — для вас парильщик и печка на дубовых дровах;
  • поплавать в прохладном бассейне 3×4 м и глубиной 1,5 м;
  • попеть с профессиональным караоке;
  • поиграть в американский бильярд;
  • заказать курицу гриль, домашние соленья и напитки.
Парные отделаны натуральным камнем, потолки — под звёздное небо. В комнате отдыха удобная мебель и настоящий камин.
Каждая сауна вмещает от 6 до 14 человек и стоит от 1400 р. в час на компанию. Если вас больше, это не проблема. Доплата за дополнительного гостя — 100 р.

Звоните, чтобы узнать, свободна ли нужная дата!