Равенол

JC
John Cherednichenko12 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Александру обязательно передадим:)
ЭЛ
Элеонора Л56 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв Приезжайте ещё!
Андрей Проскурин72 отзыва
13 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим , что выбираете нас
ВТ
Виталий Третьяков35 отзывов
8 марта 2023, отредактирован
8 марта 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам
ПХ
MG
Max Gricay4 отзыва
5 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова)
AS
Anna Snitko40 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
AP
Angelina Petrovna15 отзывов
4 сентября 2022
По совету друзей записывалась в этот центр провести диагностику ходовой части. По итогу в назначенный день диагностики позвонила предупредить что немного задерживаюсь, а меня оказывается там никто и не ждёт. Сказали все мастера разъехались, а меня не предупредили потому что нет моего номера телефона. Интересно каким образом тогда вообще происходит запись… «на честном слове» видимо. Мне сделали одолжение и сказали ладно подъезжайте, и что каким то чудом мастера оказывается есть на месте. Но уже было неприятно, что о тебе забыли, хотя записывалась за несколько дней. да и не хотелось что бы впопыхах недовольные моим приездом мастера занимались осмотром машины. Поэтому по качеству услуг ничего сказать не могу, от знакомых отзыва были неплохие. Но из за такого безответственного отношения обращаться больше не хочется и отзыв ставлю именно административной части.
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Руководство выяснит подробности.
Авторемонт
Мы ремонтируем автомобили!
Зелёный бокс, автокомплекс
Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Кредит, СТО
BMW • Daewoo • Hyundai • Mazda • Nissan • Subaru • ГАЗ • Hyundai • Isuzu • Toyota
Автомастер, СТО по ремонту автомобилей
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Гиперавто, автомагазин и автосервис
Cadillac • Chevrolet • Ford • Geely • Jaguar • Jeep • Land Rover • Lincoln • Porsche • Volvo