Роскошь

Ювелирный магазин
3.8
Ювелирные украшения в единственном экземпляре!
РекламаИП Рахманенко Е. А., ОРГНИП 304253627500063.
3.8
23 декабря 2023, отредактирован
ЕЧ
Елена Ч5 отзывов
23 мая 2023
Сдали изделия в ремонт, спустя время по телефону нам сообщили, что к ранее согласованной сумме необходимо будет сделать еще доплату. Приехали в салон прояснить вопросы. Имели «удовольствие»пообщаться с якобы директором этого салона Рахманенко Еленой Алексеевной. На вопрос о том, почему после полировки кольца оно стало меньше весить, первое, что услышали, если мы не разбираемся, и нет должного образования, то нечего и спрашивать такие вопросы ведь все очевидно. На вопрос об обязательной полировке кольца после ремонта и доп. стоимости за это в 1000₽, когда по городу эта услуга в разы дешевле, нам предложили забрать изделия и обратиться в другую мастерскую. Абсолютная хамка, схватила телефон и вела видеозапись на личный телефон без моего согласия. Просьбы прекратить запись игнорировались. Очень разочарована таким директором, больше никакого желания нет обращаться в шарашку, где директор не умеет общаться с клиентами.
Александр Колчин13 отзывов
ГБ
Георгий Бибаев37 отзывов
21 июня 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Георгий, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Всегда рады вам!
KA
Kir Alex30 отзывов
5 апреля 2022
Сделали заказ на изготовление пары обручальных колец. По итогам расчёта с нашим металлом вышло почему-то дороже, чем купить готовое изделие. Что мы и решили сделать. Приехав покупать готовые кольца, спросили у менеджера Елены Алексеевны, почему цена даже с нашим металлом выше готовых изделий, на что ответа не получили, но услышали много некорректного в свой адрес о том, что ей некогда всем все объяснять, мы либо заказываем либо нет, она не хочет тратить своё время, у неё много другой работы. Весь разговор был на повышенных тонах, ответа на один простой вопрос, из чего складывается цена изготовления мы так и не получили. Но услышали много странных претензий, вроде того, почему мы писали с какого-то скрытого номера. От такого диалога мы были мягко говоря в шоке, не ожидали такого отношения в ювелирном салоне, в который пришли с намерением купить пару колец. Елена Алексеевна, если вам некогда отвечать на вопросы и не доставляет удовольствия общаться с клиентами, наймите сотрудников, которые это будут делать за вас. Мы сделали вывод что вы как минимум директор этого салона, т.к. ни один продавец никогда бы не стал так разговаривать с клиентами. 04.04 18.30 время посещения, весь салон в камерах, смотрите. Ушли ни с чем, в полном разочаровании.
СБ
Сергей Бахтин1 отзыв
21 октября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо! Будем очень благодарны, если Ваша жена оставит отзыв и фотографию изделия, которое купили…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Универсам2 мин200 м
Русская улица, 19а1 этаж5 филиалов
Советский район, Владивосток, 690039
Родина ювелирного бренда «Роскошь» — город Владивосток.
Вот уже более 20 лет, стремясь к совершенству, мы создаём на нашем заводе необыкновенные украшения для истинных ценителей высокого ювелирного искусства и задаём высокие стандарты качества.
Большинство украшений выполнено в единственном экземпляре, а каждая коллекция имеет свою уникальную историю создания и вдохновения.