Про.fashion

Салон красоты
Мы дорожим качеством волос. Запишитесь на бесплатную консультацию
ВН
Валерия Нижегородова13 отзывов
11 июня 2023
Выбран компанией
16 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Нам важно получать обратную связь от наших гостей…
МЯ
Марина Якушенко3 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть Вас снова)
ВФ
СМ
Светлана Мартынова4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Светлана, за теплые слова! 😌 Рады стараться! Благодарим Вас за доверие!
МТ
27 марта 2024
ЮК
Юлия Калмыкова3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Была на стрижке в этом салоне 19 марта у мастера Дарьи, результат абсолютно меня не впечатлил. Начну с отвратительного сервиса. Я была в первые в этом салоне, по рекомендации знакомой, к сожалению, я не знала, как пройти в этот салон, поэтому остановилась на входе и растерялась. Сотрудники, проходящие мимо меня, просто посмотрели и пошли дальше, не спросив ничего. Когда я уже сама дошла до стойки администрации, меня абсолютно так же не спросили, к кому я пришла, на какое время я записана и на что, и вообще, кто я. Такое продолжалось минут 15, в то время как приходили другие клиенты и их спрашивали. Я предполагаю, что если бы я уже сама не сказала информацию к кому я записана, я бы сидела и дальше так. Если вы преподносите себя как профессиональный салон не эконом класса, то с сервисом нужно работать. Перейдем к работе мастера Дарьи. По началу это было единственное, в чем я была довольна, но после первого мытья волос, мне показалось что передние пряди у лица разной длины. Я уложила волосы и это в результате было не так заметно. Я спрашивала у людей рядом, разная ли длина или же мне просто кажется. На что получила ответ, что волосы разной длины… Я решила уже точно удостовериться в качестве стрижки, когда волосы будут чистыми и без укладки. Что в итоге я получила. Волосы просто по всему периметру разной длины, прям у лица у меня есть пряди которые намного короче, из-за чего у меня образуется яма, волосы подстрижены какой то лесенкой, хотя я просила ровный срез. Когда мне раньше стригли каре, волосы всегда проверяли, чтобы были ровные, здесь же этого не произошло. Отдала за работу 2500 рублей, я не скажу, что это дорого, это средний чек по городу из салонов данного класса, но качество работы сервиса и мастера не соответствует данному чеку. Настроение испорчено, волосы испорчены, даже не знаю уже что и делать. У меня планировалась съемка и выступление, а в итоге все приходится отменять. Благодарю, Про.Fashion!
cy
choi yoorin22 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для вас ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Енисейская1 мин100 м
Русская улица, 1в2 этаж
Советский район, Владивосток, 690039
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Мы — часть проекта «Парикмахерский Дом Профешен», где располагаются парикмахерский салон, учебный класс и магазин с товарами для салонов красоты.

У нас работают профессиональные парикмахеры, выполняющие сложные стрижки и окрашивания для всей семьи, которые подчеркнут индивидуальность.

Гордость — закрытая зона отдыха с приятной атмосферой, приглушённым светом, расслабляющей музыкой.
У нас проводятся мастер-классы и персональные уроки по уходу за волосами.

Наши преимущества:
  • опыт более 8 лет;
  • обучение в Италии, Германии;
  • зона для мытья головы;
  • уютные кабинеты — только вы и мастер;
  • салон и магазин в одном месте — продаём уход для волос, расчёски и прочее!
Скидки для посетителей:
  • 10% за рекомендацию, постоянным и новым гостям;
  • 10% именинникам 3 дня до и после праздника;
  • 15% на окрашивание в один тон + «Абсолютное счастье»;
  • 50% на 10-е окрашивание в 1 тон;
  • от 5 до 10% в магазине в день обслуживания.
В день обслуживания -5% за отз…