Мирабель Тур

Anna, добрый день. Благодарим за доверие 🙏 Рады сотрудничеству 💛
ТЕ
Татьяна Еремеева7 отзывов
24 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на 5+++. Решили поехать с мужем в Пекин через Владивосток. Сами проживаем в центральной России. Стали искать агентства во Владивостоке: писали, звонили. Связались с агентством одноимённого названия федерального туроператора. Три дня нас мурыжыли, предоставили договор, который ущемлял наши права, 1.5 суток переделывали одну фразу. Был просто ужас. Мы вновь стали пересматривать наши "наработки" в поисках агентства. Опять списались с Мирабель, нам понравилась их цена (на 18000 руб. дешевле). Через 1.5 часа мы получили грамотный договор, произвели официально оплату и стали собираться в путешествие. Далее Наталья была всегда с нами на связи, отвечала на все возникающие у нас вопросы: адрес отеля, как встретят, как получим визу, где лучше поменять деньги и т.д. Даже, когда, в Китае, у нас возникли претензии к транзитному отелю, она решила этот вопрос. Принимающая сторона в Пекине были очень отзывчивы, внимательны. Мы благодарны Наталье и всему агенству Мирабель, хотя мы никогда и не виделись))), за их профессионализм! В следующий раз в Китай только с Мирабель❤
ИА
Илья Аникеенко10 отзывов
13 июля 2023
Ездили с данной компанией в Китай в начале июля. Началось всё с того что поменяли точку посадки и предупредили об этом только за день до выезда, а так как мы с другого города, мы специально снимали квартиру рядом с посадкой, не ехать на такси среди ночи. Выехали мы в два часа, до границы доехали часов за 5 и оказалось, что граница начинает принимать только с 10 , соответственно два часа просто так сидели, пересекли границу и начали собирать доп. сумму водителю, чтобы тот довёз нас до гостиницы, нас конечно же не предупреждали о том что надо доплачивать и оплатив тур, мы так понимали что всё включено. Дальше мы поехали в байдахе и начались какие-то бесконечные ожидания, что ждали не совсем понятно. Приехав в байдахе мы поселились в 4х звездночную гостиницу, сама гостиница хорошая, но завтраки просто отстой. Проведя отпуск, настала пора возвращаться домой (строки би-2). Гид пришла к назначенному времени в гостиницу и оказалось что она сегодня не может ездить на машине, такси не вызывалось, потом взяв машину друга спустя пол часа мы выехали, по дороге чуть не попали в ДТП. Приехав на вокзал мы у неё спросили, кто нас будет встречать в следующем городе, получили ответ, что она не знает. Приехав в Янзы нас никто не встретил и мы начали квест как уехать к границе, найдя случайного гида, он нам помог разобраться и посадил на поезд. Дальше мы приехали е городу на границе, встретил нас гид и сказал, чтобы завтра доехать до самой границе, надо заплатить по 20юаней с человека, с чего началось тем заканчиваем, но увы это ещё не всё. Заселили нас в 3 звезды и хуже гостишки я не видел, воняет туалетом, постельное грязное и рваное, таракашки, завтра просто хуже не куда. Напомню, что мы оплачивали 4звезды. На следующий день мы должны были выезжать в 11:30 , в итоге выезд случился в 15:00 , что ждали я так и не понял, приехали во Владивосток в 20:30 и просто в тупую потеряли день. Как итог, отпуск получился скомканный из-за не компетентности сотрудников.
RB
Renigat Blood3 отзыва
24 августа 2021, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Семёновская2 мин150 м
Улица Мордовцева, 8в42 комната; 1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Откроется в понедельник в 10:00
Vdktour, турагентство
Наши филиалы находятся в двух городах - Уссурийск и Владивосток.
Забронировать
О`кей Пасифик, туристическая компания
Страхование выезжающих за рубеж • Авиакассы • ЖД кассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Форитур Приморье, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду