Панда-Шарм

30 апреля 2024
DR
Do Re8 отзывов
16 декабря 2020
Отучилась в этом учебном центре на парикмахера-универсала. В нашей группе было всего 3 человека - это большой плюс, так как было удобно работать, мы все делали в нашем темпе. Мне это понравилось (я бы не хотела большого количества людей в группах). Материалы все предоставлялись центром: красители, оксиды, расчески, шампуни и тд. Что мы покупали сами: головы манекенов, расческу для стрижки и ножницы. Учились в удобное время, вечернее, с 16:00 до 19:00ч. Меня совершенно устраивало. «Панда-Шарм» находится в центре города, что 100% подходило мне. Нашим обучением занималась Диана, которая вложила в нас желание развиваться, обучила колористике с О, стрижкам (особенно мужским), прическам, укладкам. За что ей большое спасибо! Обучение было в основном практическое, очень много моделей! Спасибо, я очень рада, что с Вами мы прошли этот путь!
Н*
Натали ***28 отзывов
23 февраля 2020
Парикмахерские
Женская стрижка от 200 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нерчинская1 мин100 м
Нерчинская улица, 3цокольный этаж
Ленинский район, Владивосток, 690106
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Smart Территория, студия маникюра, педикюра и обучения
Обучение новейшей технике SMARTICURE в мини-группах или индивидуально!
Узнать стоимость
Мистэрия, салон красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Первая Натура, студия красоты
Скидка 20% на уходовую косметику при первом посещении
Записаться со скидкой
Aurum, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
By Seknina, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi