Галерея

3.4
@@
@ @37 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Торговый центр стал ни о чем , сегодня посетила 32 бутик Summy St. в поисках демисезонной куртки . Понравилась дубленка, одно только смятение - ворс из нее вылазит со страшной силой. Продавец говорит, что это нормально , потом закатается барашка и Окэй))))) ну ладно ,купила . Пришла домой нашла старую куртку и подумала она приличная , не то что эта ерундовая вещица . Недолго думая приехала в магазин, чтоб вернуть ,а продавец говорит возврата нет. Я говорю - девушка, это не трусы, что нет возврата, это верхняя одежда и если вы не знаете правила торговли, Что обмен и возврат в течении 14 дней я то тут причем. Тем более вещь плохого качества и мне в ней некомфортно оказалось , верните мне мои средства . Она стала звонить другой девушке - директору , высмеивать меня, что я принесла вещь обратно и в итоге мне отказали. Я говорю ждите визит роспотребнадзора и тогда вы мне вернёте. И только тогда мне отдали деньги . Неприятный персонал , плохое качество вещей , искренне не советую . Потратила время и нервы свои , больше никогда не вернусь . На фото продавец , которая мне хамила и говорила день в день возврата нет))))))) ну-ну. Расскажите это кому - нибудь другому .Хамки ужасные . Без разницы товар на акции или это новинка , он должен быть качественный, а не рассыпаться на клиенте и нитки торчат в разные стороны. Некачественные товары должны быть списаны/ уничтожены. Правильно , что люди от вас уходят на Вайлдберес.
ЯБ
Эдуард Булатов35 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
Дальпресс1 мин80 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Океанский проспект, 691, 2 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
6 этажей
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Trendora, магазин одежды
Модные новинки по низким ценам! Поступление 2 раза в неделю
Этажи, центр недвижимости и ипотеки
Не хотите рисковать при покупке квартиры? Подробнее
О гарантии безопасности
Капитал, бизнес-центр