Rbt

15 февраля 2024, отредактирован
АЛ
Анна Лейтман4 отзыва
28 декабря 2023
Никакой клиентоориентированности абсолютно, деньги для компании не важны. Заказали технику с доставкой на 28 число, сразу оплатив. Время, когда должны были доставить указано в договоре и обговорено заранее: с 10:00 до 22:00. Предварительно условились, что за час позвонят, так как я не живу по тому адресу, куда должна была быть доставка (потому что идёт ремонт). Звонок в 22:10: -доставка -да, здравствуйте, я не живу по тому адресу -сколько вам нужно времени, чтобы доехать? -сегодня уже не получится, давайте перенесём на завтра -нет, завтра доставлять не буду, у меня 30 заказов -и как это получается, почему сегодня не доставили? -я доставил в своё свободное время -что за дела? то есть плохой отзыв клиента вас не волнует? -мне пофиг Вот такой диалог состоялся с мужичком, который должен был доставить мне технику. То есть я до нового года её не получу, хотя ждала неделю. Полная безответственность и безалаберность, хамское отношение доставщика, ни извинений, ни объяснений. И никого не волнует, что это будний день, время условленное уже прошло! И почему Я должна срываться и ехать после 10 вечера в другой конец города? Без комментариев.
ЕК
Евгения Комова13 отзывов
12 декабря 2023
Отзыв Приобрели холодильник "Бирюса 151" 3-го июня 2023 года. Дополнительно к холодильнику, приобрели договор о принятии Продавцом дополнительных обязательств в отношении приобретенного Потребителем товара (Экспресс сервис). Согласно которому , в случае неисправности техники весом более 72-х кг, специалист магазина выезжает на дом, производит осмотр техники, и принимает решение о дальнейшем ремонте, либо замене. Так вот, когда возникла неисправность, в октябре месяце того же года, первое - дозвониться до магазина бесполезно, все телефонные звонки остаются не отвеченными. Пришлось выехать на место. При посещении магазина, меня сразу окружил сонм мальчиков - консультантов, которые наперебой мне говорили о моей вине в неисправности холодильника: мол, вы его слишком быстро включили, он не постоял достаточно в комнатной температуре (в июле, видимо чтобы согреться) и еще масса ни на чем не основанных, выводов. В результате, когда нас все таки принял менеджер по работе с клиентами, он заверил что в течении нескольких дней с нами свяжется специалист сервиса, который приедет и примет решение по холодосу. И этот специалист с нами на самом деле связался, практически на следующий день. Вот только никакого выезда он не делал, всю информацию узнавал исключительно по Whats app, при просьбе приехать и самостоятельно посмотреть холодильник, ответил что не занимается такими вопросами. Попросил фото документов по холодосу, и дублировал заявку в магазин. После чего опять "неделя тишины". Вот вам весь гарантийный талон. Менеджер магазина вышел на связь недели через полторы, и началась долгая и нудная история на тему согласования вывоза имеющегося холодильника, и привоза замены на время замены из фонда замены. Для чего надо приехать в магазин и подписать документы. Вот хвала богам, зима на улице, и можно дедовым способом продукты в пакетике за окгом хранить. Проблема с октября, а мы все ведем переговоры.
КП
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Бегемот, магазин видеоигр
Актуальные видеоигры по адекватным ценам для PlayStation и Nintendo
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Digma • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Доставка
ТехноСеть, магазин-салон
Оригинальная техника. Услуга «Трейд-ин», доставка, скидки
Кибермолл, электронный гипермаркет
Apple • Honor • HTC • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
В-лазер, торговый центр