Лакомка

Магазин-кофейня
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
IS
Ilya Shu40 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим вас за развёрнутый отзыв. Направим ваши пожелания в отдел качества.
ТБ
Таисия Бестужена9 отзывов
22 апреля 2024
Заходила сегодня вечером в данный филиал , выбор пал на выпечку и подойдя к кассе, что справа в конце зала , девушка кассир была «с головой» в витрине убирая все с прилавка . Дабы не кричать, я дождалась пока девушка высунется и обратит на меня внимание , чего не произошло , и мне пришлось в спину у нее спросить « девушка , а вы еще работаете ?» Обернувшись , через губу и чуть ли не закатив глаза , с психом выдала - «че вам , говорите» . После этого , говорить уже ничего не хотелось и тем более общаться с этой девушкой , которая всем видом мне сделала «одолжение» . Спасибо , не надо. Я тоже умею психовать и язвить , но закатывать концерты и опускаться до ваших сотрудников я точно не буду) девушке всего хорошего, мне правда , ее жаль , что она такая несчастная ! Но за сервисом , в след раз я выберу другую кондитерскую , где мне не будут грубить и будут рады видеть )
23 апреля 2024, официальный ответ
Таисия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно направим ваш отз…
МП
Михаил Проценко14 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова)
SS
Sasha Semenova15 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько произошла данная ситуация?
РБ
Роман Б.20 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждём вас в гости каждый день)
ОН
АН
Александр Никонов16 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, ждём вас в гости снова)
Средний чек 250 ₽До 4 мест
Кондитерские изделия
Педучилище4 мин350 м
Народный проспект, 29 к31 этаж16 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690014
Кухня&Кухня, кондитерский цех авторских тортов
Исполним любые ваши сладкие мечты! ПП-варианты десертов
Заказать десерт
РекламаИП Коноплина Е. В., ОГРНИП 313554303900091.
Марков, магазин-кондитерская
Средний чек 150 ₽ • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Молочные коктейли • Кондитерская • Торты на заказ
Владхлеб, отдел кадров
РемиСити, гипермаркет
Пекарня
House Bakery, кафе-кондитерская
Можно с ноутбуком • Пироги • Картофель-фри • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Завтраки • Горячие вторые блюда • Супы • Кондитерская