Оптика
20 января 2024
ММ
Марина Машкова7 отзывов
22 апреля 2023
Я много лет покупаю линзы в этой оптике. Кстати, даже лет 20 назад именно здесь мне помогали подбираться линзы, учили надевать. Все бы вроде ничего, и я здесь всегда покупаю. Но, пожалуйста, поработайте над своим сервисом!! Но противно смотреть уже на ваши недовольные лица. Вы к клиентам так относитесь, будто мы что-то вам должны. Будто я вас от чего-то важного отвлекла, и мне же нужно извиниться перед вами. Был случай, когда в субботу приехала утром, оптика должна работать уже 20 минут как. Стою у двери, звоню по телефону, отвечает мужчина (как всегда без улыбки в голосе, типа он уже идет). Ни по телефону , ни в момент, когда пришел, не извинился. Нас стояло уже два человека. А сотрудники оптики, как ни в чем ни бывало, открывают дверь , заходят, начинают переодеваться неспеша. А мы стоим и ждем! Будто мы в гости к ним пришли, "приперлись"! И это только один случай Пожалуйста, поработайте над сервисом! В мире правит клиентоориентированный сервис! Совдеп давно ушел.
СГ
Сергей Голубкин2 отзыва
3 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о нашей работе Мы рады слышать, что вам понравилось
ДИ
Дарья Игоревна6 отзывов
14 января 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Простите пожалуйста. Я исправлюсь. Стану лучше, добрее и компетентнее.
Вv
Виктория vika_rudnitskaya22 отзыва
31 декабря 2022
27 февраля 2023, официальный ответ
спасибо за выбор нашей оптики надеемся на дальнешее сотрудничиство
Оптика
Фрунзенский район, Владивосток, 690090
Откроется завтра в 10:00
Хамелеон, салон оптики
-20% на ультратонкие линзы Seiko
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Лобко Е. Е.
Очкарик, интернет-магазин контактных линз
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Оптика у моря, салон оптики
Изготовление очков с прогрессивными и офисными линзами
Морской вокзал, многофункциональный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Я вижу!, салон оптики
Бесплатный прием офтальмолога, помощь в выборе оправы
Построить маршрут