George group

Стоматологические клиники
На страже вашей улыбки уже более 30 лет!
НК
Наталья Котлярская2 отзыва
сегодня, отредактирован
Доброго всем дня ,меня зовут Наталья ,расскажу свою историю вкратце .10 лет назад в организме случился сбой ,да такой что до сих пор разбираются врачи ,из за проблем с давлением ,кровью ,сердцем ,ни одна клиника не бралась лечить зубы которые тоже начали беспокоить .К тому же мне выписывали препараты которые разрушали зубы и плюс ко всему пошло разрушение суставов ног .Все цеплялось одно за другое ,не могут оперировать ноги из-за зубов ,зубы не берутся делать из -за давления и тд .Я уже почти смерилась когда в интернете увидела рекламу (все зубы за один день ),позвонили ,записали ,приняли ,выслушали ,осмотрели,отправили домой .Я ждала несколько дней решения врачей ,возьмутся ли ,какие риски и тд .И урааааааа ,все прошло на отлично .Дорого?!Да ,не дешево ,но качество не может стоить дешево .Внимательные доктора ,кураторы ,улыбки девочек на регистратуре ,оборудование ,уютная атмосфера .Быстрый ответ на любой вопрос ,любая конфликтная ситуация решается сразу .И самое главное -это профессионализм врачей и всех сотрудников клиники ,все слажено и дружно работают .И да ,я теперь с зубами ,могу улыбаться не пряча лицо и готовлюсь к операции на ноги ,а это значить я не буду инвалидом .Спасибо огромное .Вы не просто провели операцию .Вы спасли маленький мир .
AD
Alla Denisova17 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
СЗ
Светлана Зубарева1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались по…
NS
Nadya S1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
дн
даша няха3 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
ДТ
Дмитрий Таракановский6 отзывов
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
И.
Иван .2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Алла Киракосянц1 отзыв
26 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый п…
Стоматологические услуги
Покровский парк1 мин150 м
Океанский проспект, 411 этаж5 филиалов
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
George сroup
История компании берет своё начало в 1992 году. Тогда Георгием Бабакохяном была открыта первая клиника на Океанском проспекте, д. 41.

Сейчас George group — это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и полноценный медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Здоровье зубов и дёсен — это основа здоровья всего организма. Мы считаем, что с самого детства нужно учиться правильно ухаживать за полостью рта. Только так можно быть уверенным, что здоровая и красивая улыбка будет с вами в любом возрасте.

Наша миссия — привить культуру ухода за здоровьем и обеспечить людям всех возрастов доступ к качественным медицинским услугам.
Наша цель — гарантия эффективного лечения, безопасности и комфорта.