George group

Стоматологические клиники
На страже вашей улыбки уже более 30 лет!
Анастасия Самарина8 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
СС
София Самсонова5 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
ZK
Zest Ku20 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
ES
Ekaterina Silina1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем…
КК
Константин Коржов11 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного Вам здоровья!
ЕК
Екатерина Комольцева2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались д…
АД
Улица Адмирала Фокина, 291 этаж5 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
George сroup
История компании берет своё начало в 1992 году. Тогда Георгием Бабакохяном была открыта первая клиника на Океанском проспекте, д. 41.

Сейчас George group — это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и полноценный медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Здоровье зубов и дёсен — это основа здоровья всего организма. Мы считаем, что с самого детства нужно учиться правильно ухаживать за полостью рта. Только так можно быть уверенным, что здоровая и красивая улыбка будет с вами в любом возрасте.

Наша миссия — привить культуру ухода за здоровьем и обеспечить людям всех возрастов доступ к качественным медицинским услугам.
Наша цель — гарантия эффективного лечения, безопасности и комфорта.