ТелеДом

9 февраля 2022
Т
ТелеДом
9 февраля 2022, официальный ответ
спасибо, Алексей Владимирович. Рады вам были помочь.
OS
Olga Saraeva1 отзыв
12 мая 2020
Вот уже три недели пользуемся интернетом от теле-дом очень довольна. Начну по порядку.Живу я в п.Асерхово Владимирской обл. в частном секторе.Три года назад в поселок ввели оптоволокно и подключили к интернету только многоквартирные дома.А на частный сектор эта программа не распространялась.Куда только не звонили не писали толку ноль. Искала в инете возможные подключения к спутниковому интернету,но цена за подключения не меньше 20тыс. да и абонентская плата 2тыс.руб. в месяц,что для меня очень дорого.Чисто случайно всплыла реклама интернет в частный дом от теле-дом.Зашла на сайт,да,цена за подключения очень кусалась.17тысяч рублей,но абонент.плата от 300руб. в месяц.И все таки позвонила так как лучших вариантов не видела. Общалась с консультантом Валерия.За 30минут общения мне все подробно рассказали.Но даже после этого были сомнения все таки не 500р.а 17т.р.,но все же согласилась. И уже через 2дня приехал мастер Сергей.Провел диагностику,нашел точку где сигнал более сильный,прикрепил тарелку,установил роутер(без лишних проводов, без мусора)и дал возможность самим убедиться отличной скорости интернета.Что бы убедится как ловит интернет я подключила 2 телевизора со смарт тв,ноутбук и телефон.Я была в шоке,страницы открывались за секунды.Ни чего не висело,не залипало. Уже прошло три недели и слава Богу интернет летает как в день подключения.Все супер,очень довольна интернетом.За это время ни разу ни чего не висело.Ребенок смотрит мультики без заиканий как это было раньше с роутором от теле 2. Да,17тыс.рублей очень дорого,тем более если зарплата не больше мрот.Но все же я довольна и благодарна компании теле-дом за интернет.Спасибо огромное за вашу работу.
ОС
Ольга Сараева(Большакова)1 отзыв
12 мая 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гостиница Владимир2 мин200 м
Чехова, 1
Октябрьский район, Владимир, 600000
МТС для бизнеса
Видеонаблюдение с аналитикой для комплексной защиты бизнеса
Узнать подробнее
Синал СБ, торгово-монтажная организация слаботочных систем
Монтика
ИнтерКом, торгово-сервисная компания