АвтоТракт Bosch

20 августа 2021, отредактирован
АГ
Андрей Голубев1 отзыв
20 ноября 2020
История про "мастера"приемщика Синицына. 19.02.2020 в 14:00 года была запись к этому мастеру. Машина мерседес виано , 2 проблемы. 1 сообщение на заданию подсветку номеров(выдает ошибку).Синицын говорит нужно паять блок управления светом(якобы проблема в нем)- мой ответ хорошо делайте. С его слов было сказано , что вам нужно записаться в другой день в мою смену в 9:00, я ему объясняю, что ехал с Москвы специально к вам в сервис и в 9:00 я не могу подъехать, на данный период было коло 12:00. Задаю вопрос это точно дело не в светодиодных лампах, он отвечает нет! так как машину смотрел лично он(покупалась этот авто через них в другом салоне во Владимире)... Итог такой покупаю 2 обычных лампы за 60 рублей, меняю их и ошибки нет! 2 проблема в клапане регулирования ТНВД, сделал сам диагностику (старухой) так как имею прибор ошибка P0252 Электромагинтный клапан ТНВД, приобрел его не у них. Прошу поменяйте мне этот клапан... Синицын отвечает что ваша диагностика неверная, нужно делать нашим прибором , стоить это будет 1350 рублей, Я говорю хорошо , если будет такая же ошибка, вы его помянете? Он отвечает нет! мы не занимаемся дизелями, езжайте в дизель сервис! Вот мой отзыв про бош сервис и Синицына
Автомойка
Авторемонт
Автозвук
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)ШиномонтажКомпьютерная диагностика автомобилейХранение шинАвтозапчасти для иномарокРемонт ходовой части автомобиляАвтоэмалиАвтомобильные аккумуляторыАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиРемонт МКППВыездная техническая помощь на дорогеДетейлингРемонт выхлопных системРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейУслуги по замене маслаРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт стартеров и генераторовРазвал / СхождениеПункты технического осмотра транспортаУстановка / ремонт автостёколРемонт электронных систем управления автомобиляАнтикоррозийная обработка автомобилейАвтосигнализацииРемонт АКППАвтомойкиАвтозвук
НПО Магнетон2 мин200 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Куйбышева, 24а/211 филиалов
Октябрьский район, Владимир, 600035
Князь, автосервис
Широкий ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ
Записаться в автосервис
РекламаИП Князев А. В.
Fit service, федеральный автосервис
BMW • Ford • Hummer • Isuzu • Mazda • Porsche • УАЗ • Ford • Lincoln • Maxus
У Петровича, автосервис
Great Wall • Isuzu • Nissan • Peugeot • Subaru • Hyundai • JAC • Volvo • УАЗ • Проточка тормозных дисков
Гет Сервис, автоцентр
Полировка • Daihatsu • Datsun • GMC • JAC • Jaguar • Kia • Lancia • Lifan • Volvo
Vilmer`s Мастерские, автосервис
Бесплатная диагностика по 40 параметрам