Арт Гранит

НЕ
Наталья Елизарова1 отзыв
25 июля 2020
АГ
Арт Гранит, мастерская по изготовлению памятников
25 июля 2020, официальный ответ
Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы.
g
goodlookingcars1 отзыв
24 августа 2017
Лучшая мастерская в городе по изготовлению надгробных памятников. Обратился сюда по совету знакомых. Работают давно и на совесть. С виду мастерская не приметная. Работает немого людей и берут не все заказы. Поэтому каждый клиент и комплекс индивидуальный. Здесь работает только профессиональный художник - никаких вам станков со штампованными портретами. Вообще памятник - вещь не дешевая. Гранитный комплекс вышел примерно на 50 тысяч рублей. Выполнен красиво, качественно, менеджер отзванивалась по каждому вопросу. Отдельно стоит отметить установку. Я, как строитель, могу дать профессиональную оценку. Здесь работает одна бригада установщиков, которых хвалят все, кто сталкивался с этим делом. Ценник на установку не самый дешевый по городу, так как используется в два раза больше материала (железо, щебенка и тд). Выполнили быстро и супер качественно. Гарантия работ на установку почти пожизненная. Однозначно рекомендую данную мастерскую, останетесь довольны!
БЦ На Большой НижегородскойБольшая Нижегородская, 711 офис; 1 этаж
Фрунзенский район, Владимир, 600020
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Цвет памяти, компания
Создание Памятников. Благоустройство. Приятные цены. Свое производство
Ритуал, бюро ритуальных услуг
Гарантия качества по доступной цене!
Узнать больше
Ритуал-Центр, салон ритуальных услуг
Организация похорон круглосуточно. Изготовление, установка памятников
Позвонить нам
Владимирская ритуальная компания
Изготовление: от простых до сложных моделей из гранита и мрамора
Ритуал-93, похоронное бюро
Оказываем любые виды похоронных услуг как отдельно, так и в комплексе
Подробнее о нас