Детская городская поликлиника №1

Детские поликлиники
ЯБ
Яна Барихашвили1 отзыв
7 сентября 2022
Я хочу написать о замечательном человеке с прекрасной душой. Врач Педиатр -Горбачева Дарья Сергеевна. Принимает в Детской поликлинике в Юрьевце. Мне с ребёнком ложиться на операцию в Нижний Новгород.Операция несложная, на суставчике пальца, но нужно много анализов сдать. И т.к. сейчас высокий сезон у врачей, записаться получилось только за неделю, до самой операции, очень переживали, что можем не успеть с какими-то анализами. Пришли к Дарье Сергеевне, она приняла раньше записи, т.к ещё не было людей, очень быстро дала направления на анализы, разобрала все документы, в течении 10 минут расписала, когда куда и во сколько идти , дала нам целую дорожную карту( за пять минут составила), в какой момент что нужно делать , по некоторым моментам сразу созвонились с институтом в Нижнем и все решили, чтоб анализы были предоставлены верно. И все это с улыбкой и настоящим Человеческим общением. Я вышла от неё счастливая и окрылённая. Так что замечательные люди есть и их надо поддерживать всячески. Дарья Сергеевна абсолютно точно любит свою работу да и просто красивый душой Человек!
И)
Ирина )1 отзыв
21 января 2022
Добрый день, 3 звездочки ставлю самому филиалу. 5 звездочек педиатру Грбачевой Дарье Сергеевне и мед. сестре Павловой Ольге Павловне и мед.сестре Юлии Михайловне с 29 участка. Мы с ребенком ложимся в стационар, что называется"горящая путевка" и очень срочно потребовалось собрать и анализы и направления и выписку из истории развития ребенка. С направлением и анализами очень помогла мед.сестра с 29 участка Юлия Михайловна, но вчера она ушла на больничный, сказав что выписку сделает врач"она очень хорошая"речь шла об педиатре Шмелевой Е. А. Однако Елена Алексеевна и вчера и сегодня отказалась сделать выписку, сославшись на огромный поток пациентов и на то что выписку надо очень долго делать. Положение безвыходное в понедельник уже госпитализация . Моя мама, пожилая женщина 70 лет хотела уже уйти, но я сказала: "мам, попробуй обратись в соседний кабинет ".И к Великой нашей радости Дарья Евгеньевна и Ольга Павловна помогли нам без вопросов. Мама была в кабинете ровно 2 минуты и выписка была сделана. Низкий вам поклон Дарья Евгеньевна и Ольга Павловна. Слово" Нет" сказать легче всего, а слово"Да" Это поступок это по божески. Успехов вам и процветания.
Институтский городок, 121 этаж7 филиалов
Юрьевец м-н, Ленинский район, Владимир, 600901
Центр современной медицины
Более 10 детских специалистов. Приём любого врача — 1000 рублей!
Специалисты и услуги
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лайф».
Медика, многопрофильная клиника
Индивидуальный подход к лечению. Работаем без выходных и очередей!
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика любой сложности. Комплексные программы. Гарантия
Мать и Дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Альтернативная медицинская клиника, многопрофильный медицинский центр
Богатый опыт. Современное оборудование. Обращайтесь!
Задайте вопрос специалисту
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Альтернативная клиника».