Cesare Ponti

ЯБ
Яна Баженова1 отзыв
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Яна, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве! Обязательно передадим Кристина ваш отзыв!
ИБ
Ирина Балашова2 отзыва
11 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
ИБ
Ирина Балашова2 отзыва
11 марта 2024
ВВ
Валентина Веселова1 отзыв
1 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-п…
ДС
Диана Соколова1 отзыв
24 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Диана, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
ДМ
Дима Малышев1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
ЮГ
Юлия Гусева1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
МТ
Мария Тростина1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве! Обязательно передадим Наталье ваш отзыв!
ПМ
Полина Матвеева1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-прос…
SU
Sberid User1 отзыв
11 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
КГ
Кристина Генералова1 отзыв
10 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
VG
Victoria Giorgadze6 отзывов
10 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! 🤍 будем ждать вас снова в нашем beauty-пространстве!
Парикмахерские
Purpur, лаборатория красоты
Дарим скидку 15% на маникюр/педикюр от суммы чека на первое посещение
Записаться онлайн
Summy, студия красоты
Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Лето, центр красоты и СПА
Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание акрилом • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Pink Mam, салон красоты
Женская стрижка от 1090 ₽ • Маникюр без покрытия от 790 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Обертывание • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Babor, институт красоты
Пилинги • Женская стрижка от 2100 ₽ • Мужская стрижка от 1450 ₽ • Стрижка бороды • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж