Эгоист

23 марта 2020
АД
Аладин Дубенский14 отзывов
24 февраля 2020
Единственный плюс это то что в центре и в этом плюсы закончивается. Я выбрал это заведения и пусть будет это самая ужасная ошибка всей моей жизни. Ребята, вход вообще стремный, напоминает столовку из 95 года. Относительно чисто. Настоятельно не рекомендую пиццу(просто белый хлеб) пожелаете 100%, роллы ну это отдельная история. Рис сухой и внутри должна быть рыба, но там её нет. Так сделано, что невозможно кушать и забыть не реально. Они разваливаются. Сельд с картошкой (Сельд, много лука свежого хоть помыли с кипятком или уксусом подать, были и намного лучше и дешевле) морс - полный караул. Я такой впервые пил. Нет никакого Вкуса и свет очень светлый оттенок красного. 1 кг ягод наверное 30 литров воды и 0.5 кг сахара. Я сам повар и ещё хуже заведение не встречал. Кстати, цены то почти московские, но качество самое худшее во Владимире. Не рекомендую.
o
olg15203 отзыва
7 января 2016
Этот заказ делали еще в ноябре, но я все откладывала отзыв, потому что негативные отзывы писать не очень-то люблю. Но иногда приходится. В этом кафе мы бывали довольно часто, потому что оно находилось рядом с нашей прежней квартирой. Именно здесь я попробовала несколько лет назад горячие роллы и в них влюбилась вся семья. По сей день это самый предпочитаемый и детьми, и мужем вариант. Здесь мы справляли корпоративы на работе. Всегда и обслуживание, и еда были на приличном уровне. Теперь они организовали службу доставки роллов. Делают быстро, к этому не придерешься. Обслуживание тоже очень вежливое и приятное. Роллы сами по себе вкусные - рис не сухой, не разваливаются. Но привезли недовес в 30% (!!!!!!) Т.е. сет должен был быть 1,5 кг. Я примерно представляю себе как это должно выглядеть. Отдавали все в закрытых контейнерах, естественно. Дома открыла, удивилась, перевесила - ровно 1 кг (!!!) И кусочки лосося на роллах совсем прямо прозрачные, раньше были повнушительнее. Огромное разочарование... Ну и потом посмотрели программу об этом кафе с Летучей. Теперь и вовсе туда ни ногой.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 345 ₽Ланч 11:30-15:00До 70 мест
Банкетные залы
До 35 человек
Октябрьский проспект, 36цокольный этаж
Октябрьский район, Владимир, 600017
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
Сима, кафе
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Можно с собакой • Пицца • Кофе с собой • Wi-Fi
Заря, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой
Баринъ, кафе-ресторан
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 50 мест • Картофель-фри • Плов • Колбаски • Шведский стол • Доставка
Vitae, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Чай с собой • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Wi-Fi