Шеш-Беш

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
СС
Синди Свирид6 отзывов
28 января 2024
Приехав поздно вечером во Владимир из Ярославля с подругой, наткнулись на единственное и на первый взгляд красивое открытое заведение. Нас встретили вежливо и посадили за хороший столик. Атмосфера заведения конечно классная, музыка приятная, подача блюд неплохая и на этом пожалуй всё. Нам долго приходилось привлекать внимание хоть какого-нибудь официанта. Очень вяло и более менее приветливо нам рассказали о позициях в меню, о которых мы спрашивали и предложили стандартно хачапури. Затем нам принесли чай и борщи. На первый взгляд неплохой, но картошка была не нарезана , а куски мяса были ещё больше этой картошки. Супы были ели тёплые, а мясо в центре было вообще холодным. К борщу прилагается гренки/сметана/чеснок/сало и о последнем Я пожалела на следующий день, так как оно было настолько старое, что все вкусы морозилки были в нём. Как следствие я отравилась и пол дня просидела в туалете. Крайне не советую это заведение, если вы хотите именно поесть, а не попить чай и сделать пару фоток.
АГ
Александр Гаврилов16 отзывов
15 декабря 2023
AS
Arseniy Smirnov2 отзыва
27 ноября 2023
С виду очень приятное заведение, но не дайте внешнему виду заведения вас обмануть. Обслуживание удовлетворительное, официантов явно не хватает. Самое интересное началось на этапе подачи блюд. Был заказан салат, горячее и хачапури. Салат был подан абсолютно холодным, словно из холодильника и без пары ингредиентов. Горячее (Потатес отурма) являлся гвоздём вечера - его подали так же холодным и вместо картофеля, баранина была подана с чипсами из ашана. На замечание по поводу картошки, официантка ответила что в данный момент такая подача. Блюдо заменили, но замену принесли так же холодным. Единственной вкусной позицией оказался хачапури, но и тот был подан с растекшимся яйцом. Заведение очень не советую к посещению, если есть желание приятно посидеть поужинать без лишних разбирательств. Цены уровня Москвы, однако сервис не выше забегаловки возле трассы.
DM
Dgon May9 отзывов
24 сентября 2023
Шр
Шеш-Беш, ресторан
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,благодарим за Ваш отзыв.Ждем в гости снова.С уважением ресторан "Шеш-Беш".
КС
Кеша Смокнутовский4 отзыва
17 сентября 2023
Средний чек 1300 ₽До 430 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Владимир1 мин150 м
Большая Московская, 781-2 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
Закрыто. Откроется через 37 минут
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
Полли, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 42 мест • Можно с собакой • Стейки • Закрытая пицца • Доставка • Wi-Fi
Грильмания, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Бургеры • Паста • Стейки • Хачапури • Колбаски • Кофе с собой • Доставка
БлэкВуд, ресторан-пивоварня
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Своя пивоварня • До 40 мест • Шашлык • Стейки • Колбаски
Панорама, ресторан
Итальянская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Танцпол • Паста • Салаты • Супы • Свадьбы • Wi-Fi