Саквояж

4.2
ОМ
Ольга Мясникова2 отзыва
20 февраля 2019
Увидели с мужем рекламу о раннем бронировании туров и решили обратиться в Туристическое агентство "саквояж" в поисках тура. Очень хотелось приобрести какую нибудь горящую путёвку поближе к морю. Туристическое агентство выбрали рандомно, так сказать. Оба работаем допоздна, агентство работает до 6 часов вечера, и, что нас очень удивило, мы приехали без 10 минут 6,в надежде, что быстренько купим горящую путёвку и уедем. Нас приняли! В офисе был всего один менеджер Екатерина. Приятная девушка , видно, что владеет большим объёмом информации. Мы пришли, не зная, куда точно хотим. У нас был очень ограниченный бюджет... Приятно, что нам не продали побыстрее что попало по горящей цене, а все разъяснили, показали, описали подробно. Мы не ожидали, что выбрать отель - это не так уж и просто! Спасибо большое вам, Катя, что приняли нас так поздно, ещё и чаем напоили! задержали мы бедного менеджера до половины 8го вечера! А у человека ведь своя жизнь есть... Спасибо вам большое! И извините, в следующий раз придём пораньше. 😘Купили путёвку в Турцию в отель 5 звёзд по цене даже меньше, чем рассчитывали! Отель посмотрели и сразу почитали вместе все отзывы - нас все полностью устроило. Летим в мае 2019 года, ждём не дождёмся поездки. Спасибо агентству "саквояж" за профессионализм, обязательно вернёмся к вам ещё!
ВМ
Вероника Меньшакова1 отзыв
4 февраля 2019
В декабре 2018 года посетили данное агентство с мужем. Прочитав предыдущий отзыв, была сильно удивлена. Не знаю, уважаемые, чем вам не угодила менеджер Екатерина, лично меня абсолютно устроило все, что она предложила нам. Видно, что человек опытный и разбирается в своём деле. 😃Люди то не железные, настроение разное бывает.. Я на своём опыте тоже разных людей встречала.. Все бывает. А люди как будто в лесу живут, честное слово.. Отзывы надо читать перед покупкой, раз уж на то пошло.. 😃Екатерине огромное спасибо за терпение (целую неделю мучали её, никак не могли определиться). В итоге нашли оптимальный вариант в пределах той суммы, на которую рассчитывали. Екатерина ещё и опыт работы большой имеет + большой опыт в путешествиях, очень много где побывала, что является для нас очень важным критерием. В общем, люди, агентств много, конечно, но проверенных временем агентств и понастоящему опытных людей - ещё поискать! А к Екатерине обратимся ещё и не раз. Спасибо Вам!😊
Э
Эльза8 отзывов
15 июля 2013
Так получилось, что мы с подругой за один день посетили четыре турагентства. В первых трех нам очень незаинтересованно поискали туры по интернету, не смогли ответить на простейшие вопросы, в общем мы и из дома могли бы такую информацию узнать. И вот уже в конце дня мы совершенно случайно попали в Саквояж. Неприметная вывеска, маленькое помещение, никакого ремонта с хайтеком и зеркалами, нет фирменных конфеток, но какой же там чудесный менеджер. Я потеряла визитку с именем этой девушки, к сожалению. Она нам рассказала, в какое время лучше ехать при наших условиях, помогла выбрать отель, мы были ограничены в средствах и она нам не один какой-то показала, а несколько на выбор. Кроме того поделилась личным опытом посещения этих отелей и рассказала о нюансах. Очень мило и душевно поболтали, человек умеет к себе расположить и нет неловкости, когда задаешь даже глупые вопросы. К сожалению, планы изменились, отпуска перекроились, так и не смогли воспользоваться услугами агентства, но в следующем году обязательно пойдем в Саквояж
Наличный расчётОплата через банк
Спасская4 мин400 м
Никольская 1-я, 51 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
FUN&SUN, турагентство
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Туринфо, туристическое агентство
Авиакассы • ЖД кассы