Городская поликлиника №1 г. Владимира

Александр Головизин11 отзывов
9 августа 2022
123 1244 отзыва
24 января 2022
Регистратура просто ужасная. Ничего внятного по своему вопросу зачастую не услышишь и идёшь сам все узнавать у конкретных врачей. "Ну мы не врачи, мы не знаем кто там и как там эта справка выдаётся, а ещё мы не знаем расписание этого врача, и не знаем куда вас отправить направить, ну мы же простые люди, ну чего вы." Ну да, присели за телефон посидеть и забыли встать. Так и остались работать в регистратуре. Ну и естессна нужный врач работает 1 час в день утром в максимально неудобное время и только по будням. Звонить по номерам с сайта поликлиники даже не пытайтесь. Ни разу не дозвонился, а когда приходил лично - ни разу не видел, чтобы кто-то в регистратуре поднимал телефон, если он вообще у них есть. Может, давно уже оставили только автоответчик, который талдычет мне, что я в очереди на созвон стою, а время ожидания - 10 минут.
Левитановский сквер3 мин250 м
Ново-Ямской переулок, 41-4 этаж2 филиала
Ленинский район, Владимир, 600015
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика любой сложности. Комплексные программы. Гарантия
Поликлиника, Городская больница №2
Клиническая больница на ст. Муром, Отделенческая больница на ст. Владимир, ОАО РЖД
Городская поликлиника №2 г. Владимира
Филиал №2, Поликлиника