Князь Владимир

4.3
Е.
Екатерина .51 отзыв
26 апреля 2023
о гостинице осталось неоднозначное впечатление, но больше положительных эмоций, поэтому я сняла только одну звезду. из плюсов + быстрое заселение + отличнейший спа комплекс, 5 разных спа зон, два бассейна. Везде все чисто, приятно. Спа комплекс просто вышка 👍 + у нас суммировалась скидка на спа. 15% скидка проживающим отеля и 15% в день рождения. Вышло очень приятно. + своевременная реакция персонала, убирали молниеносно, помогали что-то если было нужно. Вода в кулере была всегда ( но не всегда на нашем этаже) + хорошая, вкусная еда на завтраке, разнообразно и все вкусно. У нас была компания из 5 человек так что мы попробовали все :) Еда вкусная! Все четко выверено по времени. + удобная кровать, хорошего качества постельное белье + фен и холодильник в номере Из минусов - соотношение цена-качество номера. мы заплатили 7т за две ночи, номер достаточно старый и не красивый. Интерьер комнаты оставляет желать лучшего. - душ качается. больше всего в ванной меня поразило количество вешалок в двухместном номере! их было всего две штуки, одна в форме кольца ( через которое продевается полотенце), а вторая крючок, как делить это на двух человек для меня это все еще загадка ( видимо по тем же причинам сотрудники отеля положили нам полотенце у зеркала в ванной ) - нет кондиционера в номере - нет тапочек от отеля и в душевой набор не входит щетка зубная - у нас была хорошая двухместная кровать, удобная! но она была сделана из двух односпальных между которыми был проложен плотный лист паралона ))) - во время нашего проживания были другие мероприятия и ресторан был закрыт на их обслуживание, пришлось придумывать где покушать самостоятельно. Как итог: в целом персонал работает очень отлажено, мы остановились в данном отеле только из-за спа комплекса ( для отдыха это отличный выбор). Но если вы не планируете его посещение, можно поискать что-то еще и выйдет дешевле. Надеюсь к отзывам будут прислушиваться и в скором времени сделают визуальное обновление гостиницы :)
ЕГ
Растопчина2 мин200 м
Улица Растопчина, 1д2 филиала
Фрунзенский район, Владимир, 600032
Sketch, мини-отель
Новый дизайнерский мини-отель в центре города Владимира
Забронировать номер
РекламаИП Паршикова Е. Ф.
Авлад, отель
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • 135 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Invite hotel, отель
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Левитанъ, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 60 номеров • Оплата по QR-коду
Ильинка-отель, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Коливинг • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе